Цветик-семицветик• 29 апреля 2016

Киев. Где купить вкусную паску?

Девочки, Киев, левый берег, посоветуйте где купить вкусную паску по нормальной цене, до 150-200 грн
Спасибо!
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2016
знаю только за 250) дорого но вкусно. и берег правый
Да, я блондинка!• 29 апреля 2016
В Сильпо самые обычные (не знаю, что конкретно вы ищете) - свежие, мягенькие, до 30 грн пол кг. В Билле дубовые, как и вся их выпечка.
На привозе• 29 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Делитесь)
Меряю от единицы• 29 апреля 2016
В Космосе (на Левом берегу есть в начале Троещины)
Марафетчица• 29 апреля 2016
в лучиано всегда были очень вкусные
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Делитесь)
the cake в арене. но они с мастикой. с вишней и шоколадом. но они нереально вкусные. воздушные. я таких никогда вкусных не ела
arina8• 29 апреля 2016
Пару лет подряд покупала на рынке Юность, называется Батоша. Очень вкусная и сладкая.
Aiwa• 29 апреля 2016
Ответ дляarina8
на рынке возле метро левобережная есть и Батоша , и еще какой то кондитерский цех, я там кондитерской НИК покупаю уже лет 7-8 с цукатами.