Аноним• 20 августа 2012
Ваша ассоциация с родами?
Охарактеризуй те одним словом, но только существительным, НЕ прилагательным!
Например, вулкан, цветок...
У меня именно-вулкан!
Например, вулкан, цветок...
У меня именно-вулкан!
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляgarjachaja
у меня- матерное...
Давайте в студию, одну букву можно пропустить
Kasha Kasha• 20 августа 2012
И у меня пока ’боль’................
Боюсь этого жуть.
А хочу троих!
Вот бы они вылезли из папки...
Боюсь этого жуть.
А хочу троих!
Вот бы они вылезли из папки...
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
просто жопа....
А мы только собираемся,но с Вашей ассоциацией как-то стрёмно
Kasha Kasha• 20 августа 2012
Дамы, тут ещё не рожавшие!
Вы провоцируете дальнейшее развитие демографического кризиса!
А где ассоциации типа ’цветочек’?
Вы провоцируете дальнейшее развитие демографического кризиса! А где ассоциации типа ’цветочек’?
LittleBlondy• 20 августа 2012
мне знакомая говорила: как будто в тебя зонтик засунули, там его раскрыли, и назад тянут. ПОСЛЕ я ей позвонила и говорю: ’Что же Вы меня обманули, зонтик-зонтик’, это шезлонг был!!
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляirina1
Работа! Просто тяжелая! Зато потом-КАЙФ САМЫЙ КРУТОЙ В ЖИЗНИ!
Мы с вами на одной волне
Mirgorodskaya• 20 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Дамы, тут ещё не рожавшие!
А где ассоциации типа ’цветочек’?
Вы знаете лучше быть готовым к худшему. Мне вот в первую мою беременность подруга рассказывала, та нет не больно, ничего страшного, я и приехала в роддом расслабленная, а потом как начались схватки -
. Думаю еслиб ожидала такую Ж..., то было б легче. Но есть одно успокоение - эта боль очень быстро забывается. А вот второй раз - я шла уже подготовленная, но не успела и испугаться - 15 минут и вотмоя малышка у меня на руках.
А по теме:первый раз - жуткая боль
второй раз - не больно
. Думаю еслиб ожидала такую Ж..., то было б легче. Но есть одно успокоение - эта боль очень быстро забывается. А вот второй раз - я шла уже подготовленная, но не успела и испугаться - 15 минут и вотмоя малышка у меня на руках. А по теме:первый раз - жуткая боль
второй раз - не больно
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляshvetyla