KROX@• 29 апреля 2016
До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?
Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
Трахтибидох• 29 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага,на свадьбу подарили, и та фальшивая.
І мінімум 4 роки ті гроші лежали а автор з чоловіком з кредиток знімали
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Автор, откуда вы???
У меня вся работа стоит, успокоиться не могу. Напишите, пожалуйста.
Трахтибидох• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Я спросила в теме,чем кормить РЕБЕНКА
Мой не ест вареников
Він у вас по ходу нічого не їсть
masha_mariia• 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Нет, у нас в день зп, как и всем. Но сейчас конец месяца и если ушел в середине апреля, то как раз за март должен получить..
либо у Вашей фирмы договоренность с налоговой, либо Вам чего-то не договаривают
ибо сейчас с эти жестко - в день увольнения расчет, сначала причем налоги перечисляются, а потом уже выплата зп сотруднику - может просто налоги таки перечисляют в день увольнения, а зп в оборот - такое возможно, если выплата идет через кассу, а не со счета фирмы на счет сотрудника = но это ушлые работодатели
Ответ дляKROX@
Он ел бы там и первое,и картошку,и котлеты и печеное
Вот и ответ на ваш главный вопрос. Купите куриное фили и сделайте такие же крохотусичные котлеты как в саду, даже модно не класть в них столько хлеба как в саду. И суп варите на костном бульоне, как в саду, кости скажу где взять бесплатно, если Киев. Ну или шеек куриных гк купите, они не дорогие. Печеное в саду всего 1(!) раз в неделю, купите раз в неделю за 5 гон пирожок.
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Где я писала,что он не ест круп?
Но к крупе еще и мясо нужно же!
Вот и купите. Ребенку кило мяса любого хватит на неделю как минимум.
Сеточка• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Каким таким? Автор не просила даже. Откуда Вы знаете, как будет? Все будет хорошо
на форуме всегда один негатив. вот авор и ушла. сразу грязь.
ТАЗератти• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы так троллите?
1.В старпосте-’муж потерял работу’-теперь в тексте ’ муж работает’
2.Спрашиваете как прокормить одного ребенка,а потом пишите,что их уже двое.Если я мать-то я бы спросила как прокормить детей(всех)
3.Ребенок ’ест много и часто’-в тексте потом ’ест плохо и мало’
4.Ну и про фальшивую тысячу загнули
5.Нет ни знакомых,ни друзей,ни коллег,ни родственников,ни соседей
4.Ну и про фальшивую тысячу загнули
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Что значит,потребует?
Огромная компания,дадут,когда придет день начислений. У них оплата была в конце месяца всегда.
Муж в середине апреля ушел,расчет в конце мая за апрель дадут.
Расчет обычно дают в конце месяца за отработанный месяц. Что то у вас все странно. Купите кусок говядины, сварите бульон, мясо ребенку, из бульона сварите борщ, это дня на три хватит.
KROX@
• 29 апреля 2016
Тему закрою.
Все накинулись на меня,разобрали по косточкам мою жизнь и семью.
Но никто не увидел пост про то,как мне должны люди денег за пересылку бесплатно отданных вещей,и пакеты были большие,по 20 грн Укрпочтой каждый вышел!
Они хорошие!Я плохая вышла!
Я уже бесплатно раздала все вещи б/у лишь бы хоть пересылку оплатили.
Сегодня в комиссионку в идеале вещи отнесла,не покупает тут никто,а там хоть 10-15 грн дадут (оценили во столько).
А тут одни злюки сидят!
Они хорошие!Я плохая вышла!
А тут одни злюки сидят!
Нога на ногу• 29 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Він у вас по ходу нічого не їсть
а был ли мальчик..
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2016
Вы себя с другими не сравнивайте, вы решили под шумок денег выпросить. На жалость здесь давили. Я настаиваю таких раскрывать, когда уже заврались во всем.
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Тему закрою.
Они хорошие!Я плохая вышла!
А тут одни злюки сидят!
Они хорошие!Я плохая вышла!
А тут одни злюки сидят!
я увидела.
При ваших доходах отдавать бесплатно вещи как минимум глупо. Нужно думать о своих детях. Несите еще в комиссионку. За день конечно не купят, но со временм да. Продавайте на форуме, на клумбе, где там еще.
masha_mariia• 29 апреля 2016
Ответ дляalisska_leto
нет сил - закройте тему, делов-то))
лично я вам тоже писала про еду, но вы эти посты чет не видите)
и я писала
даже с калькуляцией расходов)))
у меня получилось и первое, и два полноценных вторых, да еще и сладкое)) да еще и на всю семью - мужа,правда, можно не кормить, если денег в дом не несет такое долгое время и в заначке ничего не оставил
даже с калькуляцией расходов)))
-ChrisTina-• 29 апреля 2016
Ответ дляlirene
Предложите мне пожалуйста
, город имеет значения?
Напишите мне после праздников, есть работа ’найди в интернете’. Несложная, но педантичная.