KROX@• 29 апреля 2016
До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?
Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
Трахтибидох• 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
А что он ест в саду? Там же дают только те крупы, что вы перечислили в старпосте якобы он их не ест. Все что вам предложили тут - садиковская еда, но вы пишите, что он такого не ест. а в начале писали, что если бы работал сад, то ЕЛ БЫ В САДУ! Что то вы запутали всех...
З попередньої теми автора я зробила висновок, що вона не може справитись з дітьми. Що вони роблять що хочуть , ідять коли і що хочуть і абсолютно не керовані. Та і чоловік також ’молодець’. сім’я без грошей,а він після роботи цілий день відсипається. Яке їхало таке здибало.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
автор, а почему сами пасочку не испекете? вареников и пельменей не налепите и в морозилку? Тефтелей приготовьте - экономно тоже.
Может всему причиной просто лень?
Пойти и купить готовое проще всего.
Может всему причиной просто лень?
Пойти и купить готовое проще всего.
Я спросила в теме,чем кормить РЕБЕНКА
Мой не ест вареников
Русалка на ветвях• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прям сериал, вот думаю, а есть ли у автора совесть или она тоже потерялась...
Фальшивою виявилась.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
ТО есть вы 5 ЛЕТ хранили деньги со свадьбы, но за то опустошили все кредитки?)))) НУ не смешите. Заврались вы очень.
Они в валюте лежали,смысл их тратить?!
Это не такая большая сумма.
А снимали с кредиток.
Это не такая большая сумма.
А снимали с кредиток.
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Фальшивою виявилась.
Ага,на свадьбу подарили, и та фальшивая.
долой_лама• 29 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
ДА НАПИШИТЕ НАКОНЕЦ С КАКОГО ВЫ ГОРОДА?ДЕВОЧКИ У ВАС СПРАШИВАЮТ ОДНО А ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ОДНО И ТОЖЕ РАБОТАЕТ,СДАТЬ В ЛОМБАРД НЕЧЕГО .ЧТО КОНКРЕТНО ЕСТ ВАШ РЕБЕНОК?
я так и не поняла, какая цель этой темы?!!!
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
БЛЯ...ТЬ 1000ГРН ЛЕЖАЛО И 100ДОЛЛ? ПИШИТЕ ВНЯТНО
ЗАВРАЛИСЬ КОНКРЕТНО
Про 100 долларов я нигде не писала!
Лежали 30 евро,оказались фальшивые.
Примерно это 1000 грн,потому так и написала
Лежали 30 евро,оказались фальшивые.
ПоэтеСССа• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Человек не был оформлен официально,он там никто
Ой, да ладно.... Во всех ’’огромных компаниях’’, как вы написали, только легальное трудоустройство. Не дай Бог проверка или какой-нибудь несчастный случай - штрафов не оберутся. Не верю не единому вашему слову.
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Давайте попросим модераторов открыть автора, горе мать!!!!
И мне интересно.
Наверное, уже умирает со смеху, как развела нас. Она пишет, а мы верим. Посмотрите, сколько уже ответов.
А она даже толком не отвечает нам.
долой_лама• 29 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
за!!!
Не куру• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
У мужа никого.
Мама моя на пенсии,ей помочь нечем,вот,прислала 200 грн вчера,мы на них купили детского питания
В принципе я такого ответа и ожидала. Значит у ребенка есть что есть. 200 грн. хоть не фальшивые были ?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Компания большая вцелом,но конкретно на этом объекте беспредел был,потому муж и ушел
Сеточка• 29 апреля 2016
понимаю вас очень и сочувствую. На эти 150 гр ’скупитесь’ на рынке по-чуть-чуть, на супы делайте уклон и,согласна, вареники с картошкой и капустой. Сырники - творог дорого обойдется, блины на воде можно, несколько яиц надо. Делаю драники: тру картошу, туда приправ и кислой капусты - я от ни балдею. Гречаники делаю - варенная гречка и пара яиц, ложкой на сковороду и жарить хорошо. Мама делала с пшеничной каши такое. А вообще, муж работу потерял, но..Подзаработать то он может, чтобы у вас голова не пекла. Я, например, сама воспитываю сына, тоже до ванса, до 10 числа, 50 гр, немного продуктов есть, на Паску купила 2 паски, напекли сдобы и накрасили яиц-ниаких колбас-сал-шашлыков и прочего. Чай закончился, буду думать чтото. Мы в селе, не много, но та же картошка-консерваиция своя есть, подзаработать негде-все такие. Вас понимаю, так как сын МОЖЕТ есть все, но не наедается кашками-малашками, поэтому для него питание ненмого другое.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я спрашивала в теме,чем покормить старшего.
Я писала выше и не раз,что у грудничка есть запас.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Писали , что получил всего 2 недели назад, а точнее всего 13 дней назад. У вас каждый месяц так?
Мы 2/3 зарплаты мужа платим за аренду
masha_mariia• 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
А за март тогда где, сейчас же конец месяца?
ну что вы пристаете с вопросами , хотите, чтоб автор в рифму ответил?
Я_поехала• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Вы неправы,и уже налоело мне писать одни и те же ответы,выше почитайте
Так вы не отвечаете на неудобные вопросы, рядите одно и то же. И правда, у мужа на днях была зарплата, куда дели?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2016
А каких рецептов от нас вы хотите, при том что имеете 150 грн и ваш ребенок не ест ни круп ни творога ни вареников, кормите его рябчиками и фуагра на все свои 150 грн
Пошаманю• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Про 100 долларов я нигде не писала!
Лежали 30 евро,оказались фальшивые.
ВЫ ПРО ЕВРО ЧТО ФАЛЬШИВЫЕ НЕ ГДЕ НЕ ПИСАЛИ.ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО 1000 ГРН БЫЛИ ФАЛЬШИВЫЕ ЗАВРАЛИСЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ КАПЕЦ
masha_mariia• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Мне написали только про творог и вареники.
Это разве основа рациона?
да прям таки, а плов, а остальное - да даже я написала меню с калькуляцией расходов - вот этого т тут не нужно

Трахтибидох• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
У мужа никого.
Ви на останні гоші дитяче харчування купили? Скільки дитині? Самій не можна приготувати? Дитина ж у вас на ГВ, суміші не потрібні.
Сеточка• 29 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня такая же сумма и до такого же числа. Но чтоб так вопрос ставить, вы меня извините, никак так не прокормиться, а искать где заработать до 10-го. У меня вон муж поехал по ночам таксовать. Пасочку купить - даже и мысли нет, испечь.
по ценам в селе смысл купить есть - на испечь надо намного больше. може, в городе дешевизна, не знаю. сдоба не дешевое удовольствие.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляСеточка
Спасибо!
Хоть кто-то гадостями не обзывается,а пишет по теме.
Муж устроился,работает. Ждем теперь расчет со старой работы и уже на новой :)
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я выше писала,потрудитесь прочесть
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2016
Ответ дляmasha_mariia

Да не нужно ей ваше меню.
Что нужно?
Самой интересно.
Что нужно?
Самой интересно.
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где я писала,что он не ест круп?
Но к крупе еще и мясо нужно же!