KROX@• 29 апреля 2016
До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?
Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
Стриптизерка• 29 апреля 2016
девочки, кто перебрасывает денежку и верит, на всякий случай посмотрите дату регистрации, и что продает и покупает автор.
И нам напиште) Если там правда грусть печаль, то лично готова помочь чем могу.
Автор, я не знаю причины, по которой Вы оказались в таком положении, но если это не связано с состояние здоровья, то все решается просто:
1. Помощь на огороде
2.Уборка квартир
3.Расклеивание объявлений
4.Если есть муж - грузчиком пару дней пусть поработает
Что мешает?
Не вопрос, сейчас скинутся на молоко-бананы малышу, но Вы же понимаете, что так быть не должно.
1. Помощь на огороде
2.Уборка квартир
3.Расклеивание объявлений
Что мешает?
Лама_мама• 29 апреля 2016
Тролляка попрошайка! Всем желающим перечислить денежку- Добро пожаловать в раздел благотворительность!
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Женщины, я читаю тему и просто слезы подступают. Мне так жаль детей, что они не могут элементарно сбалансированно питаться, это УЖАС. Идите подработайте, работы на самом деле очень много. Вот я на даче хочу поставить три двери наружные, дача в черте города - никто не хочет. В ванной теплый пол - никто не хочет. Убрать в квартире - никого. Обрезать деревья, вскопать грядки - глухо. Я что-то не понимаю в этой жизни, наверное.
Какой город?
Я_поехала• 29 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
А у нас садик работает 4, 5, 6. Обычный, государственный.
Так у всех так.
Каменная Фрося• 29 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Нам решать, кому деньги скидывать, а не вам!
Diiiiiidko• 29 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для роботи на городі багато розуму не треба, але всі ж горді.
У нас інша проблема: коли садим картоплю, найняти нема кого, бо грошей не беруть, треба іти і їм допомагати. У нас 6 соток, а віддавати треба мінімум на 15.
Рву и мечу• 29 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
что значит дите такое есть не будет? проголадается -будет.
суп ,борщ варите. пирог какой -то,запеканки, вареники,сырники,блины. Это недорого получается.
И как 150 на 10 дней растянуть? Я в шоке. Не хочу хвастать, но я одинокая мать и мой ребенок ни дня не голодал, работаю, а тут и мама и папа,а денег нет. А папе пойти грузчиком на день- два не вариант? У вам убрать квартиру или хоть листовки пораздавать?
Опля Картопля• 29 апреля 2016
Ответ дляpugach1
вот я верю фразе ’наврочить’, я бы с такими вещами вообще не шутила. Зачем придумывать ситуацию и этим привлекать беду? Из-за этого я верю автору.
Вы молодец
Лама_мама• 29 апреля 2016
Ответ дляpugach1
да, а что такого?
нужно проявлять милосердие.
Помогите лучше пожилому человеку или больному ребёночку. А не корове которой лень поднять свою ж, что бы закработать пару сотен гривен
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ для100pudov
налепите вареники с картошкой, с капустой, картошка печенка
Жаль,не любит такое :(
железный занавес• 29 апреля 2016
Тут недавно одна женщина жаловалась, что живет одна с дочкой, работает за копейки. Хочет уехать на заработки и оставить ребенка. Я предложила написать мне в личку, я предложила бы работу. Так никто мне не отписался. Не нужна людям работа. Только поныть
Не куру• 29 апреля 2016
Так можно же одолжить денег у друзей, родственников, соседей, можно отнести в ломбард кольцо или мобилку. И не верю я что дома нет вообще ничего. У нормальной женщины всегда есть что-то в запасах - крупы, картошка, макароны, овощи. Можно подумать, что все подмели подчистую и осталось только 150 грн. Мне бы было стыдно на месте автора, что допустили до такой ситуации, а она еще и темы создает. Может скинемся ей на яйцо и пасочку ?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
до 10 числа дней 10,можно и заработать-убрать чью-то квартиру,например.
Еще есть грудной ребенок,его не с кем оставить
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2016
Вы считаете 15 грн за готовую паску мрак? Вы дешевле сделаете?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Можно, как вариант, поехать в село, помочь родственникам/знакомым на огороде - посадить там, потяпать, а они вам за это - сельхозпродукции - картошки там, огурцов, кабачков и т.д...
у нас еще грудной ребенок есть и знакомых в селе нет
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
з кредитки зніміть, позичте, для чого робити таку глобальну проблему
на кредитках 0
одолжить не у кого
Запароленое одеяло• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
а тата в дітей нема?
ТочноБудет• 29 апреля 2016
Можно по гостям походить :) приходите с палочкой за 15 грн, наедаете на 150 :) праздники ж
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня такая же сумма и до такого же числа. Но чтоб так вопрос ставить, вы меня извините, никак так не прокормиться, а искать где заработать до 10-го. У меня вон муж поехал по ночам таксовать. Пасочку купить - даже и мысли нет, испечь.
Испечь дороже,если ничего нет,кроме муки.
Чтоб таксовать нужна машина,как минимум
долой_лама• 29 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
’кабанчик’ Вам в помощь)))
такая подработка быстро разлетается)))
.... какой город, если убрать в квартире, рада буду помочь)))))
такая подработка быстро разлетается)))
железный занавес• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
с мужем
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
а муж?
Лама_мама• 29 апреля 2016
Ответ дляpugach1
В наше время многие люди ничего небоятся, ничего святого для них не осталось! Дброта это хорошо, в такой ситуации нужно дать не рыбу а удочку.
Ответ дляжелезный занавес
Предложите мне пожалуйста
, город имеет значения?
KROX@
• 29 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я покупаю 1 кг говядины (около 75 грн) и перукручиваю на 25 тефтелек. Вот на супчик каждый день с мясом уже есть. Что еще нужно - 1 картошка, 0,5 луковицы и 0,5 морковки? Ложка макарошек или гречки.
1 кг творога - 45 грн. Этого мне хватает на 20 мини-творожных запеканок (+1 яйцо + манка)
Утром и вечером каша - гречка, овсянка.
Если постараться, ребенка за 200-300 грн можно неплохо месяц кормить.
Автор, давайте карточку, на 1 кг бананов к празднику Вашему ребенку перекину.
Утром и вечером каша - гречка, овсянка.
Нет,спасибо хоть за советы!
Творог не покупаю,не едим такое
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Чтоб таксовать нужна машина,как минимум
рекламу раздавать как минимум