29 апреля 2016

Смс от бывшего мужа

Уже 5 месяцев не вместе, он живёт с другой. Вместе были 9 лет. После расставания поменяла номер телефона, чтобы он не звонил и дал возможность быстрее его забыть. И тут вчера на новый номер приходит смс с его телефона, в сообщении просто набор букв и всё, как мне это расценивать?
показать весь текст
Снегурочко 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
как зачем? чтобы не думал что я по нём убиваюсь. он мне сделал очень больно, хотя я за ним очень скучаю и люблю до сих пор, пускай думает что у меня всё хорошо и он мне не нужен.
Тогда не надо было написать ничего.
Или в контексте:
- А с кем я разговариваю?
...
- Ааа, это ты. Не узнала, у меня новая симка, а твой номер не помню наизусть
)))
ЕлькиПальки 29 апреля 2016
вы своей фразой дали понять, что он Вам еще не безразличен. Самый лучший способ показать, что вам пох - это игнор.
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
как зачем? чтобы не думал что я по нём убиваюсь. он мне сделал очень больно, хотя я за ним очень скучаю и люблю до сих пор, пускай думает что у меня всё хорошо и он мне не нужен.
глупая вы. Когда все хорошо, не отвечают вообще)) И нах уже тем более не посылают, потом уже без разницы что о тебе думают бывшие.
Держитесь)). Если ваше, все равно вернется. Главное , не делайте себе нервы. Хотя не делать их тоже нереально, когда тянет к человеку и хочется общаться... постарайтесь заниматься чем то и загрузите себя по-полной, а именно работайте людьми( займитесь волонтерством и т.д., что б голова переключилась на чужие проблемы)
Ну и для души чего то там, танцы-фитнесы-шмитнесы... и фигура в порядке будет)
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вы своей фразой дали понять, что он Вам еще не безразличен. Самый лучший способ показать, что вам пох - это игнор.
игнор это сила))
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко
Тогда не надо было написать ничего.
Или в контексте:
- А с кем я разговариваю?
...
- Ааа, это ты. Не узнала, у меня новая симка, а твой номер не помню наизусть
)))
ахаха)) Примерно так и вышло
Дежурный по кухне 29 апреля 2016
Я в последнее время мужиков вообще не понимаю и поэтому советовать ничего не буду. Но, наверное, нужно все-таки судить по поступкам. Если хочет, сделает. А раз не делает, значит, не хочет.
Дежурный по кухне 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
игнор это сила))
Я б даже сказала, это наше фсе!
Брюнетка в Мармеладе 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
роковая... а что удивляет? Меня мой ждал 2,5 года, упрашивал периодически... смс не только пустые были, но я не соглашалась. Вас так никто не ждал судя по всему)
Не хочу вас растраивать, но в перерывах между ожиданиями он легко мог заводить отношения с другими женщинами. Мне бывший уже полтора года пишет каждый месяц. При этом такой красавчик, что никогда без женского внимания не будет. Не сомневаюсь, что не может построить нормальных отношений (как у нас были какое-то время), вот и строчит время от времени.
Ухахайкина 29 апреля 2016
отомсти ему с чотким и сексапильным пацанчиком как я
Онанимный пользыватель 29 апреля 2016
Автор это его ребёнок отправил смс может выбрал рассылку, а номер ваш у него был забит в контактах.
АлывердЫ 29 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор это его ребёнок отправил смс может выбрал рассылку, а номер ваш у него был забит в контактах.
другая симка, новый номер
Бибер-анонимер 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
как зачем? чтобы не думал что я по нём убиваюсь. он мне сделал очень больно, хотя я за ним очень скучаю и люблю до сих пор, пускай думает что у меня всё хорошо и он мне не нужен.
детский сад, штаны на лямках!

продолжайте себя сидеть и грызть! а то может и не его номер был, просто похожий. а вы уже себе возомнили.
Займитесь своей жизнью, и станьте действительно счастливой, а не ’пускай думает’! он себе живет припеваючи и вообще не думает, пока вы себя изводите бреднями...
автор Тихомандражная 29 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
детский сад, штаны на лямках!

продолжайте себя сидеть и грызть! а то может и не его номер был, просто похожий. а вы уже себе возомнили.
Займитесь своей жизнью, и станьте действительно счастливой, а не ’пускай думает’! он себе живет припеваючи и вообще не думает, пока вы себя изводите бреднями...
это его номер, я его наизусть знаю
Рябушка Ку 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
у него не было моего номера телефона нового, кто-то ему дал и вдруг случайно написал?
позвоните спросите
Бибер-анонимер 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
это его номер, я его наизусть знаю
и что вам это дало?
сидите страдайте дальше! вместо того чтоб жить своей жизнью и быть счастливой, а не казаться.
ХикориДикори 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
у меня такое тоже часто было после расстования, когда человек хотел написать, боялся... плюс не знал как я отнесусь, плюс гордость...
Открыл смс написать.....дивився на той телефон...мусолил его... а мне то пустые смс, то набор букв)
Вот это Вы фантазерка!
Бабушка мороз 29 апреля 2016
Может, бухой был. Думал, что что-то вразумительное пишет, а вышел набор букв. Бывшим-то обычно по пьяни звонят и смсят.
Тра Ля Ля 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
у него не было моего номера телефона нового, кто-то ему дал и вдруг случайно написал?
кто-то дал, он его записал. телефон не заблокировал и если сенсорный экран, мог сам телефон сам смс написать, а если вы еще и Аня либо Алина, то есть на букву А, то отправилась сама
Тра Ля Ля 29 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
отомсти ему с чотким и сексапильным пацанчиком как я
ох и ник у вас, пацанчик:):):) ржу не могу!
Умничка-помощничка 29 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
что Вы хотите услышать что он до сих пор любит Вас, страдает и хочет вернуть?
нет, это не такЙ
он кайфует без Вас
а то что взял новый номер Ваш лишь говорит о том что ему не сложно Вас забыть, ему просто пофиг
Шо вы курите????
Умничка-помощничка 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
Санта Барбара 06 мая 2016
автор как дела?
автор Тихомандражная 07 мая 2016
никак, тихо как в танке