29 апреля 2016

Смс от бывшего мужа

Уже 5 месяцев не вместе, он живёт с другой. Вместе были 9 лет. После расставания поменяла номер телефона, чтобы он не звонил и дал возможность быстрее его забыть. И тут вчера на новый номер приходит смс с его телефона, в сообщении просто набор букв и всё, как мне это расценивать?
Marina_Rayskaya 29 апреля 2016
Никак) Что было, то прошло. Не ищите подвоха, так где его нет.
ДваДваВосемь 29 апреля 2016
И какой набор букв?
Губки-уточкой 29 апреля 2016
элементарно, узнал ваш номер. Хотел написать смс, думал... передумал... не знал что написать.... буквы случайно могло настрочить( в сенсорах и не те чудеса бывают) ну и на коня- смс была отправлена 100% случайно. Может он ананякал на ваш телефон?
Санта Барбара 29 апреля 2016
может кто то случайно??
Губки-уточкой 29 апреля 2016
ну... на НОМЕР телефона, ну хоть ТАК
автор Тихомандражная 29 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
может кто то случайно??
у него не было моего номера телефона нового, кто-то ему дал и вдруг случайно написал?
Губки-уточкой 29 апреля 2016
у меня такое тоже часто было после расстования, когда человек хотел написать, боялся... плюс не знал как я отнесусь, плюс гордость...
Открыл смс написать.....дивився на той телефон...мусолил его... а мне то пустые смс, то набор букв)
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
у него не было моего номера телефона нового, кто-то ему дал и вдруг случайно написал?
случайности не случайны, а мир тесен.. Вы как ребенок)
ПоэтеСССа 29 апреля 2016
что Вы хотите услышать что он до сих пор любит Вас, страдает и хочет вернуть?
нет, это не такЙ
он кайфует без Вас
а то что взял новый номер Ваш лишь говорит о том что ему не сложно Вас забыть, ему просто пофиг
автор Тихомандражная 29 апреля 2016
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
ПоэтеСССа 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
у меня такое тоже часто было после расстования, когда человек хотел написать, боялся... плюс не знал как я отнесусь, плюс гордость...
Открыл смс написать.....дивився на той телефон...мусолил его... а мне то пустые смс, то набор букв)
ого,Вы прям роковая женщина, после расставания часто мучаются, боятся написать, все смотрят и смотрят на тот телефон, мусолят , а главное это происходит часто.....
Язвочка 29 апреля 2016
ждет - теперь Вы позвоните и спросите че хотел и у него самооценка вверх
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ого,Вы прям роковая женщина, после расставания часто мучаются, боятся написать, все смотрят и смотрят на тот телефон, мусолят , а главное это происходит часто.....
роковая... а что удивляет? Меня мой ждал 2,5 года, упрашивал периодически... смс не только пустые были, но я не соглашалась. Вас так никто не ждал судя по всему)
Твердая валюта 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
Тю...
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
что Вы хотите услышать что он до сих пор любит Вас, страдает и хочет вернуть?
нет, это не такЙ
он кайфует без Вас
а то что взял новый номер Ваш лишь говорит о том что ему не сложно Вас забыть, ему просто пофиг
может и кайфует, но новые телефоны просто так никто не ищет.
Твердая валюта 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
роковая... а что удивляет? Меня мой ждал 2,5 года, упрашивал периодически... смс не только пустые были, но я не соглашалась. Вас так никто не ждал судя по всему)
не спорьте))) вы правы,она просто не бвла никому так дорога и нужна)) меня бывший 3года уговаривал вернуться)) и я таки вернулась))
ПоэтеСССа 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
роковая... а что удивляет? Меня мой ждал 2,5 года, упрашивал периодически... смс не только пустые были, но я не соглашалась. Вас так никто не ждал судя по всему)
да, Вы правы! у меня все чики-пики, я не теряю 2,5 года с любимым ))))
тем более что за мужчина,который ждет годами? тюфяк
мужчина должен действовать,а не смс пустые писать и ждать...
да и Вы еще написали что у Вас такое часто бывает....сколько у Вас их таких рыбо-мяс было?
Сижу на стуле 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
Ой не могу((( Брехло(((
Санта Барбара 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
сокращенно или полный текст?
ПоэтеСССа 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
может и кайфует, но новые телефоны просто так никто не ищет.
а где написано что он его искал?
ну Вы смешные честное слово, встретились- спросили знаешь новый номер Люды? нет? записывай ! всё, делов-то )))
СернаМоисеевна 29 апреля 2016
никак. Тем более если хотите побыстрее забыть.
автор Тихомандражная 29 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
сокращенно или полный текст?
сокращённо
Губки-уточкой 29 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
не спорьте))) вы правы,она просто не бвла никому так дорога и нужна)) меня бывший 3года уговаривал вернуться)) и я таки вернулась))
да и не спорю, это смешно. Мой из гулены превратился в домоседа, ждал верно 2,5 года(ну может почти верно, постоянной точно не было), научился готовить!!, занялся дачей.. только крестиком не научился вышивать, и такое бывает:). Сказал что лучшая.
Твердая валюта 29 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да и не спорю, это смешно. Мой из гулены превратился в домоседа, ждал верно 2,5 года(ну может почти верно, постоянной точно не было), научился готовить!!, занялся дачей.. только крестиком не научился вышивать, и такое бывает:). Сказал что лучшая.
очень понимаю вас!
Снегурочко 29 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
что Вы хотите услышать что он до сих пор любит Вас, страдает и хочет вернуть?
нет, это не такЙ
он кайфует без Вас
а то что взял новый номер Ваш лишь говорит о том что ему не сложно Вас забыть, ему просто пофиг
ну да, ну да))
Он так хотел ей сказать, что ему пофиг, что искал ее десять дней (с) :)))
Бокс-орун 29 апреля 2016
Автор, что здесь непонятного? Он желал получить в ответ: Что это было? И потом ответить: Не было, а есть- ЛЮБОВЬ. Эх, Вы..
Тетя из министерства 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
сокращённо
автор зачем написали ?
автор Тихомандражная 29 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
автор зачем написали ?
как зачем? чтобы не думал что я по нём убиваюсь. он мне сделал очень больно, хотя я за ним очень скучаю и люблю до сих пор, пускай думает что у меня всё хорошо и он мне не нужен.
13чудоСВЕТА 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
13чудоСВЕТА 29 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
я в ответ на его смс написала ему: ПНХ
А он,идиот,видимо с этим не согласен?