А я с косою• 29 апреля 2016

Блодинки посеветуйте средство от желтизны осветленных волос

кураГАЛЯ• 29 апреля 2016
послушаю...
Ну ниче се• 29 апреля 2016
Тонирование
Подумывающая• 29 апреля 2016
а какой краской Вы краситесь? как называется цвет (оттенок)?
Кусочек Сыра• 29 апреля 2016
вот неплохое средство http://irecommend.ru/content/bolshe-peplasekrety-i...
кураГАЛЯ• 29 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Тонирование
я вижу парикмахерской в урне постоянно бутылочки ’Тоники’ лежат, цвет как пепельный с фиолетовым, всегда один и тот же... это для тонирования?
Vikki1982• 29 апреля 2016
бальзам концепт арктический блондин
Кусочек Сыра• 29 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
тоника волосы просто убивает.ну в парикмахерской понятно, её смешивают с кератиновой маской, и получается типа восстановление цвета+уход
автор А я с косою • 29 апреля 2016
Тоника смывается пятнами....
Наивная Хо• 29 апреля 2016
Зельбервайс, после мытья ополоснули и все про желтизну забыли, уже лет 5 пользуюсь
Наивная Хо• 29 апреля 2016
Такой
Томатико• 29 апреля 2016
Вот такой мне помогает
автор А я с косою • 03 мая 2016
Спасибо!