Аноним Секретарь• 29 апреля 2016
Глазурь на паски
Девочки,подскажите,1 стакан пудры и 1 белок- это на сколько пасочек примерно хватит такой глазури? Формочки,как от кукурузы и горошка
Копирайторша• 29 апреля 2016
2 белка и 100 гр сахар. пудры мне хватило на 15 шт,еще грамулька осталась
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
у вас глазурь не застывает? липнет немного? я так делала- слабоватая была
Борщец• 29 апреля 2016
У мене також по цьому рецепту трршки липла. Я ставлю пасочки в духовки на 150-160 градусів і ніби підсушую. Висихає глазур супер. Вистачило на різні розміри пасочок на 20 шт.
Копирайторша• 29 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Сегодня уж не липнет.Вчера на ночь намазала