Кинг-Конгша• 28 апреля 2016
А вам нравится лакрица?
Лакричные конфетки. Правда что они такие полезные? Где покупаете?
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2016
класс - мне нравится вкус))). но очень многим нет. на счет полезности вы преувеличиваете.
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2016
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну может они полезнее просто этих желеек хоть)
Цыбулька• 29 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
мне очень нравятся
Крутышка-Пышка• 29 апреля 2016
лакрица(она же солодка) разрушает мышцы. вообще.полностью.клинически доказано. кушайте дальше
Утренняя зорька• 29 апреля 2016
да, только с ними нужно осторожно, если они действительно содержат лакрицу. рошеновские классные