КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2016
Ребенок дрожжей наелся! Что делать?
SOS! Съел граммов 20-25 живых дрожжей. Девочки, что будет? Что ему дать? Куда бежать?
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2016
Девочки, поддержите тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438822. Пасха все-таки, пора сотворить что-то доброе-светлое.
Лгин• 29 апреля 2016
тюю.. я малая была вечно у мамы тягала. Вечно она меня ругала ,что нельзя. А мне они так нравились.. И сейчас тоже могу готовить и пару раз ухватить ) нечего абсолютно со мной после употребления дрожжей не было)))
КонхфЭдкаТузик
• 29 апреля 2016
Заснул)
Съел ложку Энтеросгеля, от двух пальцев отказался наотрез! Так и не понял, почему я ругала - масло-то вкусное!
Я сегодня не пекла паски. Опару поставила на ночь по александрийскому рецепту.
Спасибо, девочки, немного успокоили, а то на нервной почве аж зуд напал. Не могу уснуть и все!
Ох, уж эти детки!)
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Заснул)
Ох, уж эти детки!)
Это да.
Божий одуванчик• 30 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Заснул)
Ох, уж эти детки!)
дайте еще муки покушать, пару яиц, сахара пару ложек, щепотку соли)) ну и капусточки или яблок)) завтра будет пирожками какать)))
по делу - может быть вздутие. дадите эспумизан. можно чай с мятой)