Дюймовочка• 30 апреля 2016
iphone 4 s 8 gb - хороший телефон или нет? Кто знает-прошу совета, подскажите
пожалуйста! Спасибо!
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
90% нових айфонів які продаються в нас це відновлені!!!!
І вам це чуово відомо
так я об этом и говорю!
Ответ дляsergeifrost
если айфон 4s не был в ремонте я уверяю что он переживет все эти китайские шедевры однозначно! и будет еще и продан дороже.
Если покупать бу у порядочных продавцов с гарантией то все будет гуд.
А що тут від продавця залежить?
І про яку гарантію мова для б/у? Тиждень два то не гарантія!
А з урахуванням того що весь алі завалений еплівськими рефудами всіх моделей то надійність їх техніки і хто кого переживе під питенням
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
І вам це чуово відомо
то есть?
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
Айфони це взагалі геморойні телефони в плані пірадського відео і аудіо, а тим більше через ЮСБ
Ви навіть онлайн багато чого не зможите дивитись і хлухати
мне это не нужно
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Автор, iphone 4 s изначально очень классный, как и все айфоны. Покупала себе, когда он только вышел. Но он устарел. Обновления, начиная девятки, на нем очень сильно виснят, особенно если работать одновременно в разных приложениях. Лучше, конечно, посмотрите модель поновее.
И да, 8 Гб это очень мало. Это десяток приложений, сотня фото и чуть-чуть песен. И все.
неДоПриличий• 30 апреля 2016
И по поводу его живучести - у меня он пережил многое. Даже в плаванье в ванной был, в которое его дочка отправила. Ничего, высох и работает как и работал.
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте хорошую звонилку, но чтобы камера была неплохая, не как у фотика, конечно, чтобы слышимость была в норме, динамики то есть. Что посоветуете? Спасибо!
Сони! Xperia
Долго я его не решалась сменить, камера отличная, звук классный.
У меня был Sony Xperia Z1 Compact - три года никаких нареканий. И внешний вид очень даже
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
есть такая вещь как джейлбрейк, который убирает все эти неудобства на 100%
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
А що тут від продавця залежить?
есть статистика продаж айфонов несколько лет. я знаю что говорю
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
Какая модель? Цена? У меня бюджет до 4 тыс.
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
Мне нужна звонилка, с хорошим звуком, динамиком и неплохой камерой. Все!
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
Я не знаю, как быть. Покупать или нет? А если это и правда не новый, а восстановленный...
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
И мне нужен 4 дюйма, желательно не больше, чтобы в карман можно было положить, я сумок не ношу
Дюймовочка
• 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
З 1 уже нет в продаже
Я его смотрела, кстати.
Ответ дляДюймовочка
то есть?
І в мене є статистика в користуванні китайськими причому недорогими і не завжди брендовими смартфонами, і не один рік, все працює чудово
Мому смарфону на три сімки вже четвертий рік пішов, і проблем/глюків ніяких
Висновок, Надійність айфонів і ненадійність китайців це міф. Тим більше всі вони зроблені в китаї з китайських комплектуючих
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
это полный бред!
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
Можите придивитичь до Doogee T6 В них пристойний звук і камера + в тій моделі АКБ 6250 mAh
я покидаю тему. выбирайте без меня. с наступающими праздниками!
Автору сочувствую))
Я недавно продала свой 4S на 32 гига в идеальном состоянии за 2800, поищите еще. На 8-это очень мало.
Но эту модель уже не покупала бы-устарела. Обновления даже с таким объемом памяти уже не тянет. Камеры есть и получше.
И вообще, автор, зачем Вам айфон только в качестве звонилки? Его функционал нужно использовать на полную, а не платить за яблочный логотип.
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
это полный бред!
+10000
автор, прислушайтесь с тому, что вам написал sergeifrost
а про китай и китайцев выше - это вообще бред
Крапипопка• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
подсобирайте еще и до 4 000 можно купить современный iphone 5c если уж так хочется айфон
почитав ответы в темки, ’слегонца’, попахивает ябло**черством
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
А айфони то тіпа не китайські телефони!?

типа нет. если вы не знаете в чем разница между китайским и сделано в китае, сочувствую
Крапипопка• 30 апреля 2016