Дюймовочка• 30 апреля 2016

iphone 4 s 8 gb - хороший телефон или нет? Кто знает-прошу совета, подскажите

пожалуйста! Спасибо!
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
90% нових айфонів які продаються в нас це відновлені!!!!
І вам це чуово відомо
так я об этом и говорю!

ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Мелодии устанавливаются через юсб-кабель?
Айфони це взагалі геморойні телефони в плані пірадського відео і аудіо, а тим більше через ЮСБ
Ви навіть онлайн багато чого не зможите дивитись і хлухати
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
если айфон 4s не был в ремонте я уверяю что он переживет все эти китайские шедевры однозначно! и будет еще и продан дороже.
Если покупать бу у порядочных продавцов с гарантией то все будет гуд.
А що тут від продавця залежить?
І про яку гарантію мова для б/у? Тиждень два то не гарантія!
А з урахуванням того що весь алі завалений еплівськими рефудами всіх моделей то надійність їх техніки і хто кого переживе під питенням
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
І вам це чуово відомо
то есть?
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
мне это не нужно
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Автор, iphone 4 s изначально очень классный, как и все айфоны. Покупала себе, когда он только вышел. Но он устарел. Обновления, начиная девятки, на нем очень сильно виснят, особенно если работать одновременно в разных приложениях. Лучше, конечно, посмотрите модель поновее.
И да, 8 Гб это очень мало. Это десяток приложений, сотня фото и чуть-чуть песен. И все.
неДоПриличий• 30 апреля 2016
И по поводу его живучести - у меня он пережил многое. Даже в плаванье в ванной был, в которое его дочка отправила. Ничего, высох и работает как и работал.
amina• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте хорошую звонилку, но чтобы камера была неплохая, не как у фотика, конечно, чтобы слышимость была в норме, динамики то есть. Что посоветуете? Спасибо!
Сони! Xperia
Долго я его не решалась сменить, камера отличная, звук классный.
У меня был Sony Xperia Z1 Compact - три года никаких нареканий. И внешний вид очень даже
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
есть такая вещь как джейлбрейк, который убирает все эти неудобства на 100%

sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
А що тут від продавця залежить?
есть статистика продаж айфонов несколько лет. я знаю что говорю
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
Какая модель? Цена? У меня бюджет до 4 тыс.
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
Мне нужна звонилка, с хорошим звуком, динамиком и неплохой камерой. Все!
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
Я не знаю, как быть. Покупать или нет? А если это и правда не новый, а восстановленный...
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
И мне нужен 4 дюйма, желательно не больше, чтобы в карман можно было положить, я сумок не ношу
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
Ответ дляamina
Сони! Xperia
З 1 уже нет в продаже Я его смотрела, кстати.
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
то есть?
І в мене є статистика в користуванні китайськими причому недорогими і не завжди брендовими смартфонами, і не один рік, все працює чудово
Мому смарфону на три сімки вже четвертий рік пішов, і проблем/глюків ніяких
Висновок, Надійність айфонів і ненадійність китайців це міф. Тим більше всі вони зроблені в китаї з китайських комплектуючих
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
В рефудах немає нічого поганого
Там могла бути банальна заміна поцарапаного корпуса або неробочої кнопки
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Можите придивитичь до Doogee T6 В них пристойний звук і камера + в тій моделі АКБ 6250 mAh
sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
это полный бред!

sergeifrost• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
я покидаю тему. выбирайте без меня. с наступающими праздниками!
Автору сочувствую))
parele• 30 апреля 2016
Я недавно продала свой 4S на 32 гига в идеальном состоянии за 2800, поищите еще. На 8-это очень мало.
Но эту модель уже не покупала бы-устарела. Обновления даже с таким объемом памяти уже не тянет. Камеры есть и получше.
И вообще, автор, зачем Вам айфон только в качестве звонилки? Его функционал нужно использовать на полную, а не платить за яблочный логотип.
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
это полный бред!
Це констатація факту з особистої практики
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
это полный бред!
+10000
автор, прислушайтесь с тому, что вам написал sergeifrost
а про китай и китайцев выше - это вообще бред
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
+10000
А айфони то тіпа не китайські телефони!?
Крапипопка• 30 апреля 2016
Ответ дляsergeifrost
подсобирайте еще и до 4 000 можно купить современный iphone 5c если уж так хочется айфон
почитав ответы в темки, ’слегонца’, попахивает ябло**черством

http://droider.ru/post/reyting-krupneyshih-proizvo...
неДоПриличий• 30 апреля 2016
Ответ дляura1981
типа нет. если вы не знаете в чем разница между китайским и сделано в китае, сочувствую
Крапипопка• 30 апреля 2016
По поводу рынка:
вот текущий топ по рынку телефонов именно (кол-во сбытой техник в млн)
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
А ну просвітіть?
Ви що і досі вірите в казки при смартфони які збирають в підвалі на коліні!?
автор Дюймовочка • 30 апреля 2016
люди, вы меня запутали
ura1981• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
люди, вы меня запутали
Ну то візміть що радить чоловік
Або самсунга якщо так китайців боїтеся
Бо брати такий древнів айфон це лотерея