100%• 30 апреля 2016
девочки вас не смущает, когда у вас сразу просят номер карты?
Девочки, на одной из торговых площадок, попросили номер какрты для проплаты кед.
Я сразу не кинула номер, спросила город. Написали Харьков.
Че-то мне стремно.
Как еще можно проверить, не мошеник ли?
Сейчас столько разводов. Карта мамина, переживаю.
Че-то мне стремно.
Как еще можно проверить, не мошеник ли?
Мона Лиза• 30 апреля 2016
У меня так раз или два купили. Не задавая никаких вопросов о товаре.
Но вроде все нормально.
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2016
меня бы это только обрадовало) Может человеку все подходит, хочет купить.
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2016
У меня тоже бывало такое. Да и я часто сразу спрашиваю реквизиты. Не думала, что кого-то это может насторожить.
Мини-бикини• 30 апреля 2016
Я всегда просто прошу карту, если решила купить точно этот товар. Слава Богу никто не подозревал в мошенничестве)))
100%
• 30 апреля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
просто торговая площадка, где нет ни рейтинга ничего.. просто ник
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2016
Ответ для100%
вы первый раз продаете?
если вас так смущает такая площадка - зачем там размещали объявление?
Гопница-Советчица• 30 апреля 2016
Ну, скинете вы номер карты, так что они сделают?
Может, человек знает какие это кеды или даже видел и мерял их, а у вас цена подошла, так зачем еще 100 вопросов задавать.
Я зимой так шапки покупала: видела на рынке, а тут увидела СП и цена в два раза ниже. Сразу заказала.
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2016
я как то выставила на олх коляску,через буквально 5 мин позвонил мужчина и сказал давайте карту,стразу же сбросил свои реквизиты,что то меня дернуло в нете его номер пробить-оказался таки мошенник
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2016
Нет, не смущает. Я покупатель, и если в объявлении все четко прописано и мне подходит товар, то я делаю заказ и пишу примерно такой тескт: ’Добрый день, давайте реквизиты, я оплачу’. Не понимаю, зачем морочить голову себе и продавцу задавая стописят тысяч вопросов. С другой стороны - хотите себя защитить - давайте только номер и фамилию, больше ничего не требуется.
100%
• 30 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот и меня первый раз дернуло :-(
100%
• 30 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
ну да, может я просто излишне подозрительна. просто первый раз такая конкретика и еще Пасха, сейчас мошенники не дремлят, вот меня и насторожило
Почемучечка• 30 апреля 2016
Много вопросов - плохо, мало - тоже плохо... Разберитесь уже наконец-то, продавцы... Епрст...
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2016
Ответ для100%
дайте карту,с ее номером они сделать нитчего не смогут,а вот если дальше пойдут-звонки с банка,невозможность произвести платеж итд-мтошенники
100%
• 30 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, так и сделаю
Не гоню• 30 апреля 2016
у вас приват? сделайте себе интернет-карту, ее сделать 5мин времени, на нее деньги приходят без%, а что бы снять перекинете на обычную, риска никакого