Бронетапок• 30 апреля 2016
Девочки, за сколько реально быстро продать?
новую мультиварку Redmond RMC-M30
не реклама, объявление еще не создавала
КучМала• 30 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
я вот не пойму. вам цену написали. а вы все отнекиваетесь. ну ставьте 1300грн и продавайте ее год в лучшем случае
Как раз гарантия выйдет и за 500 продаст
ХуАнита• 30 апреля 2016
Вы учитывайте,что гарантии только год остался, плюс еще нужно знать в сети каких магазинов куплена(есть ли магазин в городе покупателя,чтобы в случае поломки вернуть или ремонт по гарантии). Да и фирма не ахти. Вы слишком дорого хотите продать.
Матрёна• 30 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
Я думала, что Редмонд - неплохие мульти. Нет?
Матрёна• 30 апреля 2016
Автор, таки Вы хотите найти здесь покупателя. Вы услышали, за сколько можно продать быстро. Принимать к сведению или нет - Ваше решение. Возможно, с аппаратом таки что-то не в ладах. А Вы хотите за него, как за новый из магазина, взять.
Я тут Живу• 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
та хз, сколько стоит, нету нигде в наличии(
написано, что в наличии. 1300 грн.