Работать надо• 30 апреля 2016
Девочки, которые работали, а сейчас нет
Как справляетесь с депрессией?
Чем вы вообще занимаетесь, кроме домашних дел и себя?
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет других вариантов. По состоянию здоровья ребенка, а муж приходит поздно, на работе целый день, вот я и присматриваю за дитем. И так уже 5 лет. Схожу с ума, ага
сочувствую
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляМама Павлика
ребенок, школа, тренажерка, вышивка, частный двор (хозяйство), огород. Поначалу думала умом тронусь, у меня не было такого что-бы сидела дома - школа, техникум, универ, работа (с одной в пятницу уволилась, в понедельник вышла на другую), декрет (но в декрете была только год и 2 месяца, потом вышла на работу), постоянно или училась или работала...
Когда уволили (сократили) накрыла депрессия, но спасибо мужу - отправил на курсы вождения, потом школа (ребенок пошел в 1 класс) и понеслось... Летом мы много путешествуем ), пляж с малым (10 минут и мы уже на Днепре), зимой в парке гуляем (санки, горки) одним словом скучать некогда ))))
это когда уже дети есть)
Ответ дляНакладные мюсли
С депрессией пока не удалось справиться. Домашние дела и ребенок отнимают все свободное время. Я уже и забыла какие у меня хобби были. В сад только через полтора года.
Хочу начать шить. У меня от мамы остался ящик тканей, швейная машинка и вообще куча всего для шитья. Пробовала как-то начать, но шило-ребенок крутится рядом и все норовит ухватить ножницы или иголку. Отложила пока.
В общем, пока в депрессии и поисках..
Удалено администрацией...
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляОля Белая
Предлагаю работу на дому :-) Я тоже мама в декрете)))Тоже вешалась от тоски пока не появилась работушка. Пишите.Все раскажу ))))
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2016
Ответ дляОля Белая
Удалено администрацией...
Ви для цього сьогодні зареєструвалися?
Ответ дляРаботать надо
)) шить умею, но сейчас слишком мало места дома негде стол разложить что бы выкроить, да и спина сильно болит и живот мешает
Вам скоро рожать? Тогда у вас есть очень важное дело - изучить что такое прививки и нужны ли они вашему ребенку. Особенно про прививки в роддоме. Если нужны - то какие и когда.
Это самый крупный русскоязычный сайт про прививки:
А это украинский сайт Лига Защиты Гражданских Прав:
Почитайте новости за последний год. Ровно год назад в Украину завезли в огромном количестве вакцину, которую сейчас уже запрещено использовать во всем мире. И организовали незаконную дополнительную вакцинацию всех украинских детей. Прокуратура даже завела уголовное дело против минздрава.