Работать надо• 30 апреля 2016
Девочки, которые работали, а сейчас нет
Как справляетесь с депрессией?
Чем вы вообще занимаетесь, кроме домашних дел и себя?
кружкаЭсмарха• 30 апреля 2016
Вышиваю, раскраски раскрашиваю антистресс, читаю много, играю в онлайн игры. Как-то так.
Тепличная• 30 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Сериалы смотрю, депрессирую, на автокурсы хожу
коллега)
Не служанка• 30 апреля 2016
Дома работаю, иначе сошла с ума. А так и с детьми и деньги зарабатываю
No problems• 30 апреля 2016
Спортзал, дівішніки інколи, шопінг, читаю, намагаюсь підпрацьовувати. Декрет вже дістав, мрію вирватись.
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я уже вешаюсь с таким набором(
Вы с ума не сходите еще?
Уточка• 30 апреля 2016
ушли с работы, на душе гадко было, но.... жизнь продолжается, занимаюсь здоровьем и всем по-немножку, стараюсь получать удовольствие от жизни. главное, я поняла, что на работе нельзя зацикливаться, можно и по-другому жить.
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
добивает депрессия и самокопания(
уже думаю уходить от мужа подальше
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
В спортзал пошла.На работу хочу-у-у.
чего не идете??
Анти-аноним• 30 апреля 2016
Фитнес,пешие и вело прогулки с мужем без детей,посиделки с подругами,баня,книги,язык.На работу вообще не хочу!
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляNo problems
мне еще долго в декрете...
не знаю чем себя полезным занять
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляУточка
как?? вот как?
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
подруг нет(
что читаете?
Не служанка• 30 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Обыкновенно, сажусь за компьютер и работаю
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо за ответ
Анти-аноним• 30 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
подруг нет(
что читаете?
Конкретно сейчас ’Кайдашева сім’я)))))А подружки куда делись?
Не служанка• 30 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
спасибо за ответ
Ну какой совет? Вы спросили чем занимаетесь, я ответила, работаю. Я до детей вообще дома не сидела, за границу за товаром ездила. И сидение дома сводили с ума. Поэтому нашла как заработать сидя дома .
Дайте подуться• 30 апреля 2016
Ушла с работы сама и не жалею. Не депрессирую) в декрете 7 год. Занимаюсь в спортзале, хожу с ребёнком на верховую езду, путешествуем, читаем, пишем, готовим вместе, придумываем различные занятия - например, на природе ставим палатку, жарим хлеб, сосиски, играем в футбол, волейбол, бадминтон. Сегодня вот яйца расписывали. День пролетает, присесть не успеваю, вечером читаю, иногда в кино ходим, танцуем, слушаем музыку.
Вам, автор, наверное скучно потому, что ждёте, что Вас кто-то развлечет и разгонит скуку. Увы, пока сами не найдёте себе занятия, депрессия не уйдёт.
Накладные мюсли• 30 апреля 2016
С депрессией пока не удалось справиться. Домашние дела и ребенок отнимают все свободное время. Я уже и забыла какие у меня хобби были. В сад только через полтора года.
Хочу начать шить. У меня от мамы остался ящик тканей, швейная машинка и вообще куча всего для шитья. Пробовала как-то начать, но шило-ребенок крутится рядом и все норовит ухватить ножницы или иголку. Отложила пока.
В общем, пока в депрессии и поисках..
кружкаЭсмарха• 30 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
я уже вешаюсь с таким набором(
Вы с ума не сходите еще?
Нет других вариантов. По состоянию здоровья ребенка, а муж приходит поздно, на работе целый день, вот я и присматриваю за дитем. И так уже 5 лет. Схожу с ума, ага
ЖующаЯКонфету• 30 апреля 2016
депрессия только по поводу ,отсутствия денег,а если они есть -чего депрессировать,кучу занятий можно придумать,с пользой проводить время ,заниматься детьми и собой.Да и работа разная бывает,но в основном-это добыча денег.
ЖующаЯКонфету• 30 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2016
Зранку старшого в школу, молодшого в садок, поки поприбирала, приготувала- в школі уроки закінчилися. Забрала старшого зі школи, відвела на тренування, поки тренується - в магазин, аптеку, пошту, ринок і т.п. Забираю старшого з тренування, веду додому, даю їсти, іду за малим в садок. Робимо уроки, трохи граємося, ідемо на вулицю. Потім вечеря, купання і спати. Задовбалася(((( Працювала б може дома потроху, але не знаю чим зайнятися, продажі не моє
Мама Павлика• 30 апреля 2016
ребенок, школа, тренажерка, вышивка, частный двор (хозяйство), огород. Поначалу думала умом тронусь, у меня не было такого что-бы сидела дома - школа, техникум, универ, работа (с одной в пятницу уволилась, в понедельник вышла на другую), декрет (но в декрете была только год и 2 месяца, потом вышла на работу), постоянно или училась или работала...
Когда уволили (сократили) накрыла депрессия, но спасибо мужу - отправил на курсы вождения, потом школа (ребенок пошел в 1 класс) и понеслось... Летом мы много путешествуем ), пляж с малым (10 минут и мы уже на Днепре), зимой в парке гуляем (санки, горки) одним словом скучать некогда ))))
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2016
Я прекратила работать уже год как. Теперь получаю от жизни удовольствие)) Я все успеваю, высыпаюсь, не нервничаю))
У меня всегда есть время на маму (раньше часто просто не успевала помочь ей, просто встретится, пообщаться)
Катаюсь на велосипеде, скачу на джамперах, встречаюсь с друзьями. Зимой собирала пазлы, раскрашивала раскраски-антистресс, рукодельничала. Успеваю читать, и иногда подработать))
Но всему хорошему приходит конец (( и с завтрашнего дня мне придется работать и зарабатывать)) до конца сезона.
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
подружек много и не было
две на работу на новую ушли с ними сложно контактировать, крайне редко видимся 1 раз в пару месяцев, одна на другой конец города переехала постоянно к ней ездить надоело,и не хочет дальше 5км ехать, одна замуж вышла и муж только со своими друзьями разрешает общаться, одна уехала со страны,
последнюю незамужнюю ликвидировала , так как ей в клубы хочется и на сьем, а мне поболтать, да о жизни помечтать
Работать надо
• 30 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
В общем, пока в депрессии и поисках..
)) шить умею, но сейчас слишком мало места дома негде стол разложить что бы выкроить, да и спина сильно болит и живот мешает