Гл. Амурная• 30 апреля 2016
Пожалуйста, возьмите в компанию по английскому НМ. Под чистый вес.
Очень хочу набрать дочке вещей, а компанию собрать не успела. Может кто возьмет меня под чистый вес? У меня корзина на 30 фунтов
холециститная• 30 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
А на 30 фунтов сами закажите. Зачем компашка?
Там от 70 фунтов -20% вроде сейчас.
Єдина Країна• 30 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
а как самому заказать? разве не нужна регистрация почтового ящика именно в Англии?
Гл. Амурная
• 30 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
На скидку 20%. Я с собой пару заказов сверху еще дам под обычные условия.
Воздух в банке• 30 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
обычные это какие?
Гл. Амурная
• 30 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
обычные это какие?
Обычные условия посредника