Девочки! меня не было доиа два дня. приехала, а цветочек мой, вечно цветущий, обсела тля! на бутонах и стебельках, ужас! я не садовод и не огородник, чем спасать цветок не знаю. и откуда она могла взяться.... посовутуйте чем обработать и как?
Ответ дляANUTA_Ti
спасибо. а дорого?
15 грн
подойдите в любоймагаз, где горшковыми цветами и аксессуарами торгуют, они там разбираются
я этим спреем и диффенбахию обрабатывала -какая-то дрянь завелась,было утолщение на стебле илисты новые росли покрученные
кстати, после диффенбахии у меня на гибискусе живность и завелась, так что посмотрите по соседним цветам
Ответ дляMrsProf
15 грн
спасибо. сегодня срочно куплю!
У меня больше 20 сортовых гибискусов, многие заказыала за границей, всеми методами борюсь за их жизнь. Актеллик Вам поможет, только нужно развести не в 2х литрах воды, а в 1 литре, после обработки поставить в мусорный пакет, хорошо завязать и оставить на сутки. Хорошо обработать все листья и землю, обработать 2 раза, с интервало 10 дней. Можно полить конфидором, развести в 1 литре воды. Все получится, главное верить.
Ответ дляСоня777
спасибо