Тумба-юмба• 01 мая 2016
Сон накануне Пасхи.
Сны, которые снятся накануне Пасхи вещие? Приснился яркий, четкий сон, не глупости, а очень связный. Запомнился. Теперь задумалась, они вещие, есть ли какие-то приметы по этому поводу. Знаю, что если бы мне такой сон приснился с четверга на пятницу, то 99% бы сбылся (мне часто вещие снятся). Кто в курсе по поводу кануна Пасхи? Спасибо. Христос Воскрес!))))
Послушная• 01 мая 2016
Сон - это работа подсознания. Они в принципе не могут быть вещими: сны являются подсознательной обратботкой жизненого опыта, полученного сознанием.
Тумба-юмба
• 01 мая 2016
Ответ дляПослушная
вам, наверно, они никогда не снились. Иногда приснится то, чего совсем не ожидаешь. Я знаю точно, что яркие и четкие сны, с подробностями, от которых просыпаешься утром под впечатлением (плохим или хорошим) у меня сбываются...
Послушная• 01 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ОМГ
мне постоянно снятся сны: как я спасаю вселенную и летаю на драконах - и что? простоя много читаю фэнтези.
Угомонитесь: подсознание неизученная территория и обрабатывает сознательный опыт своим способом, пусть и неожиданным для вас лично.
выпейте новопассит, подойдите к окну, посмотрите на недо и скажите ’куда ночь туда и сон’
и забудьте эту оккультную чушь
Соседушка• 01 мая 2016
Очень надеюсь, что не вещие..
Сегодня приснилось ,что с одной стороны на голове вылезли волосы до плеши и там вырос здоровенный красный рог, который я тут же в ужасе отломала
ужснх..
Хотя, скорее всего, проецируются дневные страхи , т.к. реально сейчас восстанавливаю волосы после грандиозного выпадения, наверное, страх подсознательный уже)
едва заснул - а там такое,
что прям не приведи господь..
а утром встал, смотрю, тут тоже
сплошное господи прости..
ужснх.. Хотя, скорее всего, проецируются дневные страхи , т.к. реально сейчас восстанавливаю волосы после грандиозного выпадения, наверное, страх подсознательный уже)
едва заснул - а там такое,
что прям не приведи господь..
а утром встал, смотрю, тут тоже
сплошное господи прости..
Тумба-юмба
• 01 мая 2016
Ответ дляПослушная
ОМГ
и забудьте эту оккультную чушь
сны про драконов я отношу как раз к разряду чуши. А когда снится, например, что едешь в конкретный город, при этом даже мысли и мечты о поездках дальше продуктового магазина с коляской не возникают, то как-бы подсознание не работало, все-равно задумываешься. Особенно тогда, когда как раз поездка именно в этот город и случается спонтанно.
Нет, сразу видно, что вам вещи сны не снятся.
как бы ни работало подсознание, оно не может угадать в точности до деталей про завтрашний день, правда же.
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2016
Мне тоже снятся вещие сны с четверга на пятницу)) иногда приснится страх,сразу думаю: какой сегодня день??
Парасюха• 01 мая 2016
И мне сегодня сон приснился...... такой реальный при реальный, и очень запомнился..даже незнаю сбудиться ли...но если что,то я не против))) но у меня там любофь-моркофь )))
irocchka@@@@@@@@• 01 мая 2016
Девочки и мне приснился сон, покоя не дает, как будто в больнице под капельницей умерли 2 человека (но лица я не видела, но міслила во сне , что ето мой отец (он на самом деле умер, 15 лет назад , или Сту
irocchka@@@@@@@@• 01 мая 2016
Описівала свой сон и позвонил телефон ))не закончила місль а смотрю уже мой пост есть )
Гадаю на Таро и рунах• 01 мая 2016
вещие не привязаны к дням недели и уж тем более к христианским праздникам. Четвергово-пятничные - по большей части самовнушение.