32alka3027• 01 мая 2016

Х Р И С Т О С В О С К Р Е С !!!!!!!!!!!!!! А Л И Л У Й Я !!!!!!!!!!!!!!!

Х Р И С Т О С В О С К Р Е С !!!! А Л И Л У Й Я !!!!!!!!! Божьих благословений всем вам и вашим семьям , мира Божьего в сердце , глубокого познания Христа и Его искупительной жертвы , непрекращающейся радости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником , дорогие советчицы !!!!!!!!!!!!

И давайте будет помнить , что ПАСХА - это не крашенные яйца и паски , а ПАСХА наша ХРИСТОС !!!!!!!!!!!!!!

stasя• 01 мая 2016
Воистину воскресе!!!!!!!
Natali Parfum• 01 мая 2016
Воістину воскрес!
milana261• 01 мая 2016
Вас с Христовым Воскресением
Поздравляю от души,
И пусть этим днём весенним
К вам в сердца любовь спешит!

Чистым светом пусть коснётся
Вас она, даря мечты,
И пусть счастьем обернётся
Каждый новый шаг судьбы!
Алена Sunny• 01 мая 2016
Воистину Воскрес!!!
поваренок• 01 мая 2016
Воістину Воскрес! Зі святом!
Венецианка• 01 мая 2016
Воистину Воскрес! С Праздником!!!
Lilium• 01 мая 2016
Воистину Воскрес!С Праздником!