Морковку дай• 01 мая 2016

как Вам качество Картерс?

Это только я такая, что немножко разочаровалась получив росылку? На фото вещи выглядят более "качественно" что ли.... заказывала бодики, а они оказались тонкие совсем. Даже не знаю как носиться будут... (((
GaleTTa• 01 мая 2016
Было много вещей их. Качество такое что после множества стирок еще и продала в отличном состоянии и покупатели спрашивали, а носились ли вообще?))
Снатал2015• 01 мая 2016
Смотря что, мне больше джимбори нравиться пижамы,а ветровки олд и джимбори
автор Морковку дай • 01 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Спасибо большое! Успокоили))))
Вечно недо...• 01 мая 2016
У нас за 2 года есть почти все, что предлагает Картерс) качество у них разное в зависимости страны производителя, посмотрите по биркам, там в разных странах шьют. Большинство вещей отличного качества и сносу им нет! Но есть некоторые вещи откровенная синтетика(у нас были футболка и штанишки) и разные по размеру. Одни штаны на 18м были абсолютно одинаковыми по размеру со штанами на 9м!
Вообще не факт• 01 мая 2016
мне нравятся троечки картерс-бодик,худи,штаники. комбезы ошкош зима,лето,весна.
слипики бесподобные,футболки брала хорошо стираются и долго носятся.
Вечно недо...• 01 мая 2016
Я детский шопоголик, у меня один ребенок, но вещей навалом и Картерс, и Джимбори, и Крейзи, и Чилдренплейс, и Некст, и Олдневи. Пока мне больше всего по качеству нравится Джимбори, некст и Олдневи, Картерс на втором месте после них.
Вообще не факт• 01 мая 2016
согласна, что есть отличие в зависимости от страны производителя. но в целом дешевле gymboree в распродажи и вполне хорошее качество. еще обожаю их флисовые пижамки)
Мышонок• 01 мая 2016
Мне у Картерса очень нравится флис - костюмчик, пижамки,человечки, жилеточки,штаны. Бодики тоже носили на ура, сейчас тоже донашивает на 24 месяца. Единственное, что не понравилось это тонкие штанишки,типа трикотажные, так после пары стирок состояние ’для дома’ (( но и цена 3 доллара.
pristinanna• 01 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Геп и Джимба лучше гораздо. Бодики Картерс были у нас. к ним претензий нет, пижамы у них - ужас. Стараюсь всё же брать Гап и Джимбу, а так, чтобы не жалко было, то Олд и Чилдренс.