Аноним• 20 августа 2012

Девочки, посоветуйте духи с ванильным ароматом.

Посоветуйте духи с ванильным ароматом.
Очень любила старый Неомеджик.., намного по чистоте запаха (ванили )))) ему уступает Лашевская ванилька. А может быть Вы вспомните чистый, ванильный аромат
martulya• 20 августа 2012
В FM GROUP есть аромат ванили. Если интересует- пишите в личку.
Lenka_sonechko• 20 августа 2012
в ив роше есть.
Алена Золотарская• 20 августа 2012
Ив Роше
Миа• 20 августа 2012
5th Avenue Nights (Elizabeth Arden) по мне так одна ваниль
У Бритни Спирс есть классные духи Ваниль и там еще тонкие ноты мяты,запах офигенный,они вроде и свежие но в тоже время,сладковатые,женственные,я себе купила всем подругам нравяться хоть они и не из дорогих а так на каждый день,даже мч понравились(это редко бывает )
Яичница с беконом• 20 августа 2012
Дабл Ваниль Герлен(если найдете)
Табак Ваниль Форд
L Artisan Parfumeur Havana Vanille
Ревнивый шоколад Монталь
Lann-Ael от Lostmarch
ароматы сложные, все тестить.
ELKA2011• 20 августа 2012
Ванильный лес от Сержа Лютена
mamaolya4• 20 августа 2012
мне нравятся Ив Роше Черная Ваниль
Миланчик• 20 августа 2012
http://www.fragrantica.ru/perfume/Coty/Vanilla-Fie...
раньше мои любимые были, да и сейчас купила бы, напомнили.
Natella777• 20 августа 2012
Oriflame Lovely garden
aloudes• 20 августа 2012
Kenzo Amour Kenzo
Витуся74• 21 августа 2012
Приходите в мой восточный магазинчик, ваниль на любой вкус))
Зимняя_Вишня• 21 августа 2012
Диор Аддикт - конкретная ваниль, тот Аддикт, что послаще и интенсивнее
jammm• 21 августа 2012
Kenzo
Annet Oks• 21 августа 2012
Могу предложить чистый ванильный аромат от ФМ Групп - запах исключительно ванильный, чище нет :) Есть у нас и много других ароматов, где ваниль есть в сочетании с другими ягодами/фруктами..но есть и чисто ванильный парфюм - 180 грн за 50 мл общая цена (обговаривается )
Яичница с беконом• 21 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
а ваниль+вишня есть?
стоимость?(можно в личку)
спасибо!
автор Аноним • 21 августа 2012
ого
так много вариантов
девочки, спасибо!!!
я Вас лю-лю!
Annet Oks• 21 августа 2012
БуЛя, в сочетании только вишня-ваниль нет, есть отдельно ваниль (отдельно вишни нет, есть уходовая серия парфюмированная с ароматом вишни))) Но, возможно, есть ароматные композиции парфюмок, в которых встречаются эти сочетания наряду с другими ..нужно просмотреть немного составы.. можете сделать это и сами в каталоге (есть описание всех композиций по составам: http://www.fmgroup.lviv.ua/files/katalog_perfumy_N... ), могу я попозже скинуть инфу.
По цене - большинство парфюмов до 200 грн, но есть и подороже.
Яичница с беконом• 21 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
спасибо, посмотрю и подумаю ).
у меня просто ваниль в артисане,форде и монтале есть, хотелось именно с вишней)
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3370020.html чёрная ваниль от ив роше)
есть пробник 5 мл. на пробу 25,00 грн.,на страничке моих обявлений можно посмотреть.
Аноним• 04 сентября 2012
кому нравится Диор Эддикс, тому может понравится Вера Вонг ’Принсесс’ - в магазинах ее не видела, но в дютифри в аеропортах она есть, и бывает в пробниках.
Annet Oks• 04 сентября 2012
Могу предложить пробничек ФМ ваниль за 10 грн 4 мл - попробуете, будет интереен - купите флакон,нет- так не далко ведь- цена такая)) Перешлю Укрпочтой
mishkoy• 10 декабря 2012
Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka
KatieSh• 24 апреля 2013
Ваниль есть у Lothantique, классическая ваниль, с легким добавлением карамели. Есть вариант туалетной воды - 365 грн., а есть парфюмированная, более концентрированная - 700 грн, все по 100 мл.

Вот тут - http://lasource.com.ua/product_2985.html, либо обращаться ко мне.
Annet Oks• 25 апреля 2013
Девочки, кто у меня брал пробничек ванили, отпишитесь, как аромат?