Аноним• 21 августа 2012

как делают такие прически?

этим летом часто вижу на улице девочек с красивыми прическами в греческом стиле с разными ободочками иногда в виде диадемок. как  делают такую укладку волос?нужны какие-то   заколки специальные  ?кто знает?
автор Аноним • 21 августа 2012
приблизительно такие

velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
резинка обруч нужна.поищите в советчице,девочки давали ссыль в ютубе,поэтапно как делать(или в ютубе в поисковике-прическа в греческом стиле),все просто и легко
Finena• 21 августа 2012
нужна специальная резиночка, ее одевают на голову и заворачивают волосы внутрь, кому как нравится
Стиль• 21 августа 2012
Это обычный обруч с резинкой сзади.Волосы просто запраляются.Так маме на отдыхе делала,себе нет,так как волосы очень длинные!
Finena• 21 августа 2012
я себе такую резинку покупала в квадрате в магазине аксессуаров (не помню название), там целый стеллаж таких штуковин, всех цветов радуги :)
elochkina• 21 августа 2012
http://fashiony.ru/page.php?id_n=70086
taevka• 21 августа 2012
И мне такая резиночка нужна, если найдете на стаффе, маякуйте

Kasha Kasha• 21 августа 2012
Просоединяюсь, тож хо... Очень нравится такая причёска
Рыжая Соня• 21 августа 2012
Ответ дляtaevka
Есть они тут! Видела... Гривен от 15 и до 30 кажется... А потом случайно пробегала мимо рынка, и прямо на входе тоже стелаж, и полно их! Купила за 15 грн...
Рыжая Соня• 21 августа 2012
Нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3441264.html
Стиль• 21 августа 2012
Тоесть,ободок+резинка сзади.Проще простого!
Аноним• 21 августа 2012
И мне такие причи нравятся. А муж ездит на машине и иногда видит мельком. Приходит раз домой, и говорит ’А что это за шапочки девушки носят?’ А я и обьяснила, что это новая прическа.
zoluwka2012• 21 августа 2012
да резинка такая или обруч в магазине или на рынке стоит 10-20 грн,я себе взяла такую-не могла тоже сначала понять как девченки крутят красоту такую ,а как только одела-само по себе получилось закрутить)сначала одеваете повязку ПОВЕРХ ВОЛОС(НА МАКУШКУ ПОЛУЧАЕТСЯ) , берете волосы небольшими прядками(около5 см шириной)и по очереди заправляете их под резинку(т.е сначала забрасываете поверх резинки, а потом под нее заправляете)начинаю всегда с передних прядок ,заднюю часть оставляю на потом)
у меня вот так получается))
LittleBlondy• 21 августа 2012
в гугле введите -там девочка Полина Репик очень доступно показывает что и как делать
Finena• 21 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
у меня вот так получается))
а я пока закручу, то намачаюсь!... волосы ниже пояса, заправить все аккуратно выходит с большим трудом, а вот сотрудницы с короткими волосами такую прическу делают на 2 счета
Mildsummer• 21 августа 2012
А у меня такой обруч-резинка с волос съезжает. Прическа держится максимум 10 минут. Что делать?
Finena• 21 августа 2012
Ответ дляMildsummer
попробуйте по-другому одет, а на лоб одеваю и тогда ничего не съезжает
tatyana.usku• 21 августа 2012
А мои все под резинку такую не влезут(((
Finena• 21 августа 2012
Ответ дляtatyana.usku
влезут! главное распределить нормально :)
мои ниже пояса средней густоты, влезают только так

tatyana.usku• 21 августа 2012
А фоточек нету?
NatKyn01• 21 августа 2012
У нас в городе через одну с такими прическами ходят.Красиво,но перехотела уже даже на всех глядя.У нас называются АФИНКИ.
автор Аноним • 21 августа 2012
девочки огромное всем спасибо.попробую себе и дочке сделать - мне такая укладка пока еще не примелькалась и очень нравится. спасибо всем за советы и подсказки!