Пукимончиг• 01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Бочка порохУ• 02 мая 2016
Девочки! То, что автор темы не вызывает ничего, кроме возмущения - это одно. Но приплетать к делу ее сына, позволять себе называть ребёнка байстрюком ? Чем вы тогда отличается от автора? И то, что она родила от недостойного папаши - тоже ни о чем не говорит. Если вам повезло в жизни с мужчиной, а кто-то не разобрался сразу - не говорит ровно ни о чем. Только о том, что за достойного мужчину рядом нужно благодарить судьбу. От ошибок не застрахован никто.
Вот не думала, что буду защищать эту ’ мачеху Золушки’, но вы реально мерегиьаете палку и становитесь на её уровень.

автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ХОРОШАЯ МАТЬ РОЖАЕТ от нормального мужчины который после развода не забывает о ребенке! Вы некудышная жена и мать :(((
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 02 мая 2016
Да, автор, кого родил-растил-пеленки менял, не забудешь, да и зачем? Не надо одной мерой мерять.
БЖ молодец, она от правильного мужчины ребенка родила, в отличие от Вас (уж не обижайтесь).
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Спецом погуглила.. Байстрюк - это ребёнок, рождённых вне брака. Это - основное условие, юридический фактор, можно сказать. Дочь то или сын. Автор развелась примерно в одно и то же время со своим мужчиной. По вашей логике, это девочка - тоже байстрюк?
НЕТ отец занимается девочкой на равных с матерью! А термины то такое! Много мам-одиночек только на бумаге- отцы рядом живут и дети при них!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
С какой стати автору сплавить сына? По решению суда её сын остался с матерью, и мужчина знал об этом. А этот самый мужчина разведён, его ребёнок о суду живёт со своей матерью, мужчина платит алименты.. На эти условия автор и начала отношения.
в точку!
и ребенок приходит ИНОГДА в семью, а не через день!
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
согласна с вами целиком и полностью. возможно, я что-то не так написала.
но проблема реально в отношениях, и в отношении мужа
Вы же понимаете, что любят мужчины в первую очередь женщину, а если любят, то и детей не делят, мой муж просто обожает наших детей, но и мою дочь от первого брака никогда не обижает, балует её и дорогими подарками, и поговорить с ней может по-душам, она уже взрослая, уже у самой есть молодой человек, она конечно родным отцом его не считает, так как общается и с родным, но отношения очень тёплые..., но это сейчас, а в своё время тоже и обида была, и ревность. Мужа ребёнок для меня тоже как родной, наши малые дни считают от выходных до выходных, когда увидятся, но муж его любит воспитывает без фанатизма, и поругать и пожалеть может, я так же, и замечание могу сделать, и помощи какой нибудь посильной для ребёнка могу попросить... Так что ищите причину в вас двоих, не злитесь на детей, они ещё слишком маленькие, а жизнь и так не сахар. В любом случае желаю Вам удачи, мудрости и счастья.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляничевока
Слушайте, я тоже не на стороне автора, но хорош обзывать ребёнка.
Вам писали уже:
Байстрюк — выражение, которое используется для описания человека, родители которого не состояли в законном браке на момент его рождения.
ЭТО старое название! А не надо прикрываться штампом! Может и брак просто залет! Нужных детей и в разводе не бросают! ПУсть автор БМ найдет и завтавит общаться с сыном!
Кукарачка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
за эти полгода, что вместе, уже многому ее научились... Во многом она стала взрослее. Под моим давлением муж пытается изменить ее. Но его старания направлены только в сторону своего ребенка... а вот относительно моего ребенка - ничего не меняется... Точнее есть изменения... когда ее нет рядом. Он с малым играет, разговаривает, но когда появляется дочка его... он обо всем забывает... Он няньчит ее и гнобит моего
И Вам нужен такой мужчина, который гнобит Вашего ребёнка?
Скажите зачем? Извините, но я таких женщин не понимаю.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я родному ребенку ВСЕ с рождения отдельно стирала в машинке- всегда чистый и нарядный ребенок и постоянно в белом или светлом!
так дерзайте. я о своем забочусь, но у девочки есть мать. сама поиграла - сама постирала

автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Потому что автор НИКОМУ не нужна про ее ребенка молчу!
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 02 мая 2016
автор, со вчера читаю..
специально спросила мнения мужа-с мужской точки зрения...
так вот...
относительно мамы девочки:ей лучше всех-она спихнула дочку и довольна, что папа занимается-не отказывается...будете продолжать в том же духе-стирать-подарки-пытаться быть лучшей тетей, чем мама(как тут советовали),будете рабыней обсуживать интересы всех...
мужчине выкатить свои условия...ибо зачем Вам такие чудо-отношения..
или: беги, Лола...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Автор, вы разрушили свою семью, вы разошлись с отцом своего ребенка, и в этом вина и ваша и вашего БМ, Вы по сути своим бараним характером УКРАЛИ у своего сына возможность расти с родными мамой и папой. Теперь вы лезете во взаимоотношения другого мужчины и его дочери, и пытаетесь УКРАСТЬ у этой девочки, возможность быть любимой своим папой. ЖЕНЩИНА это сосуд ЛЮБВИ, но это не в вашем случае.... Вы сосуд наполненный разрухой и несчастьем. Вы несете в себе разрушающую силу, а не ЛЮБОВЬ. Вы тут многим бумеранг вспоминали, а СЕБЕ слабо? Может этот мужчина и его дочь это ваше зеркальное отражение и ваш бумеранг? Вы может также были увлечены своим сыном, что вашему БМ от вас доставалась фигура из трех пальцев, а не внимание и любовь? А теперь вас раздражает в нем то, что было в вас и вами когда-то! Дети это хорошо, но должна быть иерархия в семье! Мужчина любит свою жену, жена уважает и СЛУШАЕТ своего мужа! Дайте ему право в семье быть главой, а не подкаблучником. Я вам выше писала, вам нужно жить с подкаблучником, а нормальный мужик или сбежит от вас, или станет подкаблучником. Если хотите семью с Мужиком строить, меняйте себя, а не ЕГО, а тем более не трогайте его ДОЧЬ! Себя надо менять и себя начинать, а не с дочки его. Свое дерьмо разгребать и внутри меняться.
+100000
ЭТО правда жизни! У свекрови было 5!!!!! мужей и разные и дети от 2-х первых! Она яркая и красивая и сексуальная женщина но несет ТОЛЬКО разруху! И свои семьи не может построить а чужие только разбивать! И даже оставив детей за 1000км не смогла построить семью! Автор завидует любви и хочет разрушить :((( Есть такие женщины- построить НИЧЕГО не могут только рушить чужое :(((
неДоЖиру• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вот также ваш БМ рассуждает по поводу вашего общего сына, у него есть мать, САМА постирала, САМА поиграла, и ключевое слово здесь САМА!!!! И ничем от своего БМ вы не отличаетесь
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
сначала было все чудесно, внимание к ребенку, ко мне.
но со временем мания забрать ребенка, как больше времени отобрать у матери, что дочка его здесь проводила... переросло во что-то непонятное. все стали на заднем плане
после раговоров он вроде возвращается... все норма... но проходит какое-то время и все тоже самое
ПОЙМИТЕ ВЫ были0ЕСТЬ и ВСЕГДА с сыном будете на 2-м месте после дочери родной или смиротесь или ищите другого!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
там логика отсутствует. ляпает да и ляпает
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
СЕМЬЯ результат труда женщины а не везения -поймите ! А автора гнобят за гнобление маленькой девочки!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
А кто платит алименты? Друг другу, что ли?)) Алименты платит зачастую отец, при этом ребёнок остаётся жить с матерью. Бывают и обратные ситуации, тогда алименты мужчине на содержание ребёнка платит его бывшая жена.
отец платит алименты, содержит полностью ребенка, все на нем. и ребенок ходит туда-сюда
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
ВАШ любовник скоро под зад выгонит так что молчите!
alisska_leto• 02 мая 2016
автор, привет) все 25 страниц не читала конечно) но первые 3-4 прочла внимательно.
какую цель вы преследуете, задав вопрос тут? выговориться или найти решение проблемы?
хотите, расскажу + и - вашей ситуации? (я не психолог конечно, просто со стороны. и я да, я не злобная бездетная одиночка)

Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
в точку!
Своего приводите ИНОГОДА а не на постоянке !
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Это ВЫ о себе ????
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
+100000
Все на равных! И чтобы ребенок иногда! приходил а не постоянно дома!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
автор, со вчера читаю..
так вот...
или: беги, Лола...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
автор, со вчера читаю..
так вот...
или: беги, Лола...
А что ненормального в том что ребенок 50% времени проводит с родным отцом! То есть родную дочь выбросить а чужого сына-байстрюка 100% внимание уделять!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
у меня нет любовников!
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
спасибо
А ВЫ не допускаете что чужой ребенок УТОМИЛ мужа -отправьте его на 50% времени отцу-бабушке пусть и мужик отдохнет!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
давайте
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
у меня нет любовников!
А этот мужик кто ВАМ ?
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Ну у ВАС могзи отсутствуют рожаете от мудаков это горе!