Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
вооот))) следуя моей логике, у ас изначально были сильнее позиции: отсутствие своего ребенка, понимание того, что отец несет ответственность за воспитание и спрос с него, бОльшая поддержка со стороны мужа видимо.
А зачем молодой и бездетной такой проблемный муж ???? Может знаете напишите.
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
+10000
АТОР о сыне никогда и не думала то ро;ает ребенка мудаку которому он не нужен то прет на голову чужому мужику которому он снова не нужен :((((
теж саме можна сказати і про автора чоловіка доньку, мамі не потрібна, то і новим мамам непотрібна так виходить?
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
))) ну він дуже хороший чоловік, ми зустрічались ще в школі, але не довго, я з ним розійшлась, далі він поїхав навчатись, потім взагалі виїхав. От мав він одружитись, розлучитись, потім все таки мене знайти)) через 10років. Постійно говорить, що весь час про мене думав)) така я недосяжна йому здавалась)) Говорить якби тоді ти мене не прогнала))) то уяви скільки років уже були б разом)
В нас зараз двоє малюків, скоро буде третій загалом все норм)
Скучно ясно !Романтики захотелось :))) А молодые и хорошие + бездетные ВАМИ совсем не интересовались ???
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
КАк тольо ребенок дожил до 4-х лет без автора :))) Чудо господнее прям!
Думайте, что пишите! А не абы ляпнуть
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ну так а я причем? вы в моих рассуждениях увидели неуважение к девочке?
ВЫ мудрая может объясните почему тетки так себя ведут???
Помилуйте мадам• 02 мая 2016
Автор,ви просто заздрите
Навіть тій дівчинці
І її мамі
Воеа змогла а ви ні
Якби ви дійсно любили а не шукали вигоди,вашої любові вистачило б і сину,і тому чоловіку,і його доньці
Бачили очі що купували...
Навіть тій дівчинці
І її мамі
Воеа змогла а ви ні
Бачили очі що купували...
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Девочка нужна и матери и отцу ! Они судятся и бьются за нее! А БМ автора забыл о сыне и это ее бесит! НЕ верьте автору ! Обиженная никому не нужная брошенная женщина! У подружки 3-й муж и 3-й реюенок -ВСЕ мужья бились за нее !!!!
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ну потому что молодость и бездетность вовсе не гарантия того, что за женщиной очередь (ни в коем случае не подразумеваю историю выше).
и что по-Вашему ’проблемный муж’? мужчина в разводе, с ребенком от первого брака? всего-то?)))))))))))
а теперь представьте, утрированно - есть девушка молодая и без детей. на этом ее достоинства заканчиваются. и замуж ее не зовут, потому что попа толстая, требования непомерные, котлеты ужасные, из книг знает ’1, вторую и синюю’, нет жилплощади и карьеры.
и есть мужчина, красивый, неглупый, с деньгами, но с опытом семейной жизни. кому будет проще найти пару?)
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
ЭТО ВАШИ домыслы! Знали бы как поливали грязью БМ подружку ! Как же нашла лучше чем он и дети ей не нужны :))))
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
)))) були і молоді хороші, і трішки старші хороші бездітні)) і одружені цікавились)) Не мої були мабуть))
Коли знову зустрілись, то чоловік не відразу сказав, що в нього є донька, що був одружений.. я не знала. Потім розповів коли вже звикла, закохалась))) ну я загалом ні про що не шкодую зараз.
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
с чего вы взяли, что я мудрая?))
тетки какие - вы или автор?))
автор решает свою проблему моральную за счет мужа. все)
первый брак не сложился, характер явно терпимостью не отличается. есть проблема с мужем. ну так аргументировать что-то здоровому мужику куда сложнее, чем назвать трехлетку разлучницей, а жену бывшую’с пуздром’.
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником
тетки какие - вы или автор?))
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
АААААААААА... ясно! Просто я училась в техвузе и даже некрасивые имели пару поклонников :)))) А уж красотки пачками перебирали! И молодые многие очень хороши :))) Я мужчин и хороших и обеспеченных с прошлым не хотела думаю чем они молодых и бездетных цепляли! Спасибо! Просто у меня подружки в основном 2-й раз замужем есть и 3-й и много поклонников и все с детьми и хорошо НМ относятся к чужим детям! Чего автор так за этого мужичка уцепилась- беден 2 развода -2 ребенка :(((
неДоЖиру• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
вы наверно не в маленьком и не женском городе живете. а в Киеве или Одессе
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Я якраз з гарною роботою з гарної сімьї) хороша освіта))
А от в мого теперішнього чоловіка все не складалось... і коли знову почали зустрічатись ні кола ні двора) ні норм роботи. Але людина хороша.Потім ще виявилось і дитина є, і колишня дружина.
Але за пару років все так склалось змінив роботу, зараз власний бізнес, власне житло... загалом матеріально забезпечені, багато допомагає донці... Ну я теж хоч і двоє малих без роботи не сиджу, зараз вагітна третім магазин відкриваю, постіпашаю відкрити до народження малюка) Ми мабуть підходимо один одному) варто було почекати. І мій чоловік впевнений, що саме хорошого чоловіка робить жінка)) куди шия (жінка) поверну туди чоловік і дивиться так і живем))
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
ЖЕНАТЫЕ это оскорбление для незамужней молодой девушки! Пусть разведутся а потом ухаживают! Интересовались мной это ИХ проблемы -мне женатые НИКОГДА не интересны :))))
Бочка порохУ• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А автор обижать 4-тку называя истеричкой и скандалисткой может! И мои слова автору чтобы привести ее в чуство а ребенка ее я не видели и не увижу и обижать вживую не посмею! А она гнобит маленькую дочь любимого мужчины :(
Эмм.. Что значит ’ может’? Ну она это делает, потому что она, как бы помягче сказать - не очень хороший человек. А вы опускаетесь на её уровень. Ребенка зачем задевать? Им и так - что девочке, что мальчику - может потом после этой темы и их обсуждения долго ’ икаться ’
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
с чего вы взяли, что я мудрая?))
тетки какие - вы или автор?))
А я кто если проблемных мужчин обхожу 100-й дорогой и чужих детей не хочу-напишите интересно именно ВАШЕ мнение ???
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
так я ж не пишу. що мала стосунки з одруженими)) пишу що були такі які не проти своїй жінці натавии ріжки((( мені теж одружені не цікаві були. тим більше зараз.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
В облцентре где много женщин! Но почему-то мужчины достойные не могут найти жен! Правда чужих детей ростить не хотят! Хотят до 30 и без детей!
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
можна і я своє)) ще поки не закохались по справжньому
.
а що по розрахунку одружитись, от і такий він весь хороший і вже готовий)) то не так просто.
. а що по розрахунку одружитись, от і такий він весь хороший і вже готовий)) то не так просто.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
ДА я даже не думала что они хотели -рога наставить жене или еще что-то! Мне все равно! Объясняла что для меня унизительны их ухаживания -пусть знают свое место-возле жены :)))
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
брак ИМХО в отличии от любви - социальное понятие.
а это - совокупность факторов, в том числе и материальных, востребованности. и потом, все ж меняется))) бедный ботаник в сандаликах и носочках может жениться на самой фигуристой красотуле универа. И все будут думать ’чтооооооо? чтооооооо она в нем нашла?’ а у потом постепенно, она завязнет в двух декретах и соплях, располнеет и характер испортится, а он пойдет в IT, где его оценят, будет ездить в Лондоны и Парыжи, отрастит модную бороду, купит поло от Ральф Лорена и все будут думаать ’блиииииииин! и что он в ней нашел’))))))))) вариантов масса
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
.
Ладно простите женщину под 40-к что не понимала и уже не поймет ВАШЕЙ марсианской логики и любви :))) Ладно???
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2016
Ответ дляРедисочка
он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей - так вы тоже к его ребенку не так, как к своему относитесь.
Без своего как часто отдыхать ездите?
Автор вы гоните.
Если у вас у мужа есть РЕБЕНОК, и вы живете с ним - вы автоматом соглашаетесь, что этот ребенок будет жить с вами и муж будет заботиться о нем. А вы как думали? Ваш ребенок для него - чужой. Он и не должен его любить так как любит свою Дочь, она для него всегда будет на первом месте. Так и должно быть, а ваше понятия о ’бывших детях’ внушает странные чувства. Ваш МЧ - достойный мужчина, берегите его.
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
спецом же для вас написала : ’ни в коем случае не подразумеваю историю выше’.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ААААААААА. понятно теория! Я вот давно в счасливом браке-ребенка доращу и если что взамуж не за что-НАЖИЛАСЬ решая свои проблемы :))) Наверно у меня узкая душа! Есть и много другого интересного в жизни кроме мужа и ребенка и работы но на это нужно время и силы...Это ненормально ???
Белочкой зови• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну міні зараз теж під 40-к))
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор вы гоните.
АВТОР хочет чтобы ее ребенок был обзим и любимым! А дочь мужчины выбросить из его жизни :(((( ЕЕ БМ выкинул сына почему бы НМ также не поступить!
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
вы - обычная девушка со своей сформированной позицией жизненной, на которую имеете право. только вы понятие ’проблемный мужчина’ для себя четко сформулируйте.
Я такая наивная• 02 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну міні зараз теж під 40-к))
Счастье разное!