Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Возможно. Но муж не идет. Да и мамочка ща 2 дня с ребенком кж оооочень устает и прости забрать. Что там говорить, если больного ребенка она отдает папе и говорит,что устала уже ухаживать....
и что он такой же родитель а она еще и в положении !
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Вот она загадка женской притягательности, ни красотой одной, а чем-то еще неведомым берут
и помнят, и простить не могут
Это зависть автора ! В реале очень милая женщина! 3 брака и уродина вряд ли и загуляла с 2-мя детьми!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
При другом раскладе вы бы могли ее лучше родной мамаши воспитать
Если бы ее отец понял, что вы -центр семьи, источник тепла, будет хорошо вам - всем будет хорошо, всем хватит. Вас нужно любить и помогать и все вокруг будут счастливы. Но он пока не понял.
АВТОР НЕНАВИДИТ девочку ВЫ о чем -какое воспитание!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Вы правы. Пусть говорят,что я эгоистка.
ЭТО ПРАВДА!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Да, до 7 лет. А потом полное доверие и обучение как жить самостоятельно. Уже есть 24-летний ’результат’ показатель правильного подхода. Живет отдельно, сама зарабатывает, много путешествует, у нее интересные друзья. Я довольна. Дочь счастлива.
Еще есть 6 летний сын гиперопекаемый папой. Муж тоже в нем расстворился, так же как и ваш. Сын может залезть к нему на колени. Папа может взять его на руки. Но сын начал сопротивляться и избавляться от папиной гиперопеки. Почувствовал себя почти школьником, взрослым крутым пацаном. Старается быть взрослым. Меня иногда малышкой называет и ухаживает за мной как взрослый кавалер. Сиди - сиди я сам вместо тебя сделаю. Уже рассказывает что он будет делать когда станет взрослым. Попросил купить ему пупса бебиборн. С куклой обращается как с ребенком, кормит по режиму, высаживает его на горшок, умывает, выгуливает, читает ему книжки, сочиняет для него сказки. Когда уходит в садик просит, что бы я (бабушка) не забыла ВОВРЕМЯ покормить ребенка, пока он на работе. Я надеюсь что из него получится прекрасный муж и отец.
:))))
Как мило!
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Разные женщины..пользуются спросом
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Матери это еще зачем! Она делает только как ей удобно! И помощь бывшего ей не нужна-просто бывший не отстает ! Она делает отдолжение БМ и все!
В чем одолжение? Отдать больного ребенка?
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Вам не кажется, что между детьми 4 и 12 лет огромная пропасть в уровне развития. Сравнили дошкольника с подростком.
Я вижу пропасть 4 и 6 лет! А тут 4 и 12 :)))
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Хоть себе не врите! ОНА снова замужем и родит ребенка ! А ВЫ не были и не будете никому нужны!
Чей-то автор никому не нужна? Только потому, что не родила трех детей от разных мужей или еще почему? Вы в своей злобе себя слышите?
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
’ Кукушка’ - это вы метко сказали. точно так выражается мать мужа, свекровь
объясняла, он знает... но, видимо, любовь к дочери выше разума
Мнение свекрови конечно очень информативно! :))) МНОГИЕ свекрови видя внуков раз в 5 лет и не зная как они выглядят 100% ЗНАЮТ ЧТО НЕВЕСТКИ-кукшки и ФСЕ-ФСЕ! делают не так :)))
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
Согласна с вами,по поводу того,что мужчиной двигает отнюдь не чистая любовь отца к дочери.На это указывает и тот факт,что с ребенком своим от другой женщины он вовсе не общается.Родители используют девочку в своих играх,при этом не занимаясь ее воспитанием.
Зачем автору этот геморрой,не понятно.
ВЫ теоретик! У меня сосед в 18 родил залетного ребенка и вообще не помогал и не интересовался ! Второй раз к 40-ка стал ОТЦОМ! такого отца поискать -все в радость! Дочери старшей помогает но ОНА ВЫРОСЛА без него- он сам был ребенком когда родил дочь :(
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
В 3.8 лет она просто не хотела есть сама. Приучили уже при совместном проживании. Вот просто не хотела. Ее кормили всегда. А еще ща столом всегда на руках сидела.
Это преступление ?? Или на ручки хотели ВЫ ?
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
НЕТ в моем кругу КРЕПКИЕ семьи! Почему-то с теми кто родили байстрюков КАК АВТОР пути разошлись- они стали такими ЗЛОБНЫМИ СТЕРВАМИ как автор гоняющимися за мужиками и ВСЕМ навязывают своих детей :(((
Пока что я вижу навязывание нечесаной дочери автору.
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Такая чрезмерная опека....
Проходили это. Родственница выросла просто девкой. В 27 лет ничего нет. Практически бомжует...
И воспитание было тоооочно такое
А в чем успех ВАШЕГО вопитания! Родили от мудака- нашли нового урода который обижает ВАС и ребенка ???
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Есть врачи и они забали бы тревогу ! Но это злоба автора! Маленькая девочка не должны быть удобной какой-то очередной подстилке отца! Была другая тетя-сейчас эта сколько их еще будет!
Так эта девочка - не нужна никому, её не чешут, и не моют. А на автора спихнуть захотели.. Думали, сели ей на шею и девочку повестили? Такая себе бесплатная няня? Не на ту напали
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляOlga_72
астенический тип нервной системы или нет? Когда девочка между двумя семьями и к ней разные требования на одну и ту же ситуацию у нее происходит разрыв шаблонов. Она просто не знает как правильно, так как мама сказала или так как вы сказали, нервная система начинает ’перегреваться и сбоить’ , нервная система перевозбуждается и ребенок что бы избежать перевозбуждения начинает плакать и истерить (включается процесс торможения). Взрослому легче перестроиться или воспринять ситуацию которую нельзя изменить, чем ребенку. У вас созревшая нервная система, а у нее - нет. Вы можете изменить отношение к ситуации, а она - нет.
АВТОР не собирается меняться! ОНА хочет сделать дочь мужчины УДОБНОЙ и все! прикрываясь заботой о ребнке и правильным воспитанием ...
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Что именно она должна поменять в себе и достаточно ли хорош ее мужчина?
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а как вы видите себе ситуацию? Разведённый мужик никогда и на ком не женится? Дабы быть в прислугах у БМ? Или ему нужно найти такую, которая будет бесплатно и круглосуточно ходить и лелеять его ребёнка? Ну это разве что няня. Потянет?
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ЭТО ПРАВДА!
Ага, значит непутевая мамаша, которая не ухаживает за своей кровинкой и подкидывает больную отцу, дабы его женщина за ней ходила - большая молодец, а автор, стирая, убирая, гуляя, причесывая - эгоистка.
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Дурачок
Вооот. С этим я согласна. Безвольный мужик, который про@@рал Лоу семью с ребёнком, с другой ладу не дал. Скоро и третью потеряет.. Точно, дурачок. И кому он нужен такой?
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не потянет, няне платить надо, договариваться на лишние часы, все мелочи обсуждать, а он на это не способен. Он может только дочьку в попку целовать, и все вопросы на свою женщину скидывать - она и погуляет и покормит и спать уложит и игрушку купит и приголубит, а если что не так - еще и виновата окажется во всем.
Пукимончиг
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы прям как будто себя вызваляете. Я так понимаю себя в истории увидели или это ты, Маман!!!!! Прям такая ярость, такая злость.
Пукимончиг
• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Видимо. У этой женщины свой взгляд на жизнь
Пукимончиг
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Да. Прикрылась воспитанием. И я рада что мое воспитание приносит пользу. И этим доволен и отец, и Маман. Да, мне легко и легче жить с воспитанным ребенком, чем с невеждой
Вашим воспитанием походу никто не занимался... Жаль...
Пукимончиг
• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну да... Сразу видно кто к какому роду относится...
Пукимончиг
• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Он благодарен за то, что делаю. Рад что ребенок меняется... Но... Мне главное чтоб он был хорошим другом моему ребёнку. Чтоб заботился и принимал участие в воспитании. Правильном воспитании. Ведь ему проще-мой ребенок каждый день рядом.
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Вам виднее, но судя по написанному, он не умеет быть хорошим отцом даже для своей дочери - потакать во всем это же не то....он радуется, что крошка его любит и берет эту энергию, а в воспитании, дружбе - надо отдавать энергию, причем осознанно. Сможет ли он? Он наверное и не понимает этого. Срочно к маме-психологу на стажировку.