Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Неугомонная• 03 мая 2016
Из жалости, да, помыть ребёнка , причесать, одеть, накормить нужно. Дальше по желанию. Вы сильно много прилагали усилий.. Не видите отдачи или благодарности - не портите себе нервы .
Неместная Я• 03 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы неграмотный тролль? Сначала было даже забавно читать ваши комментарии, но после того, как уже не один человек указал на вашу безграмотность в употреблении терминов - Вы продолжаете упорно показывать себя не с лучшей стороны.
Или тролль или клиника.
Кружите меня,кружите• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Отдает отцу, но у него уже другая женщина (автор) со своим сыном, и она ухаживает за ней, при этом отец к ее ребенку относится прохладно. А у самой трое детей (третий на подходе) от разных мужей.
короче автор влезла в говниЦо по самую макушку
Кружите меня,кружите• 03 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Я тоже не понимаю, в чем корысть автора то?) живут на съёмной квартире.. Мужик то еще и с приплодом оказался, которого обстирывай - расчесывай, ведь родной матери , как понятно, это на фин не нужно. Ещё и истерики чужого ребёнка терпи.. Причём, рядом живёт родной маленький мальчик, который видит со стороны, как сама пытается угодить мужчине и чужой немытой девочке.. Автор, думайте о сыне! бегите!!! Ваш мужик вас недостоин!!!
Согласна, у девочки есть мать, пусть обстирует, обмывает, расчесывает она или отец накрайняк, по отец сбежал на работу, а дочь свою поручил новой жене(козел он)
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот именно! Отец умеет только в попу дуть. И требует всего остального (стирать, мыть, одевать) от своей гражданской жены. При этом, давать аналогичное внимание и теплоту сыну автора, который живёт с ним - так сразу в отказ. Ну вот как так можно???
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
за эти полгода, что вместе, уже многому ее научились... Во многом она стала взрослее. Под моим давлением муж пытается изменить ее. Но его старания направлены только в сторону своего ребенка... а вот относительно моего ребенка - ничего не меняется... Точнее есть изменения... когда ее нет рядом. Он с малым играет, разговаривает, но когда появляется дочка его... он обо всем забывает... Он няньчит ее и гнобит моего
Может шел бы он лесом этот распрекрасный папаша, ему еще самому воспитание не помешало бы. Сокровище....это ж пробоемы непроходящие
Губка Боб• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Мне не нравится отношение мужа РАЗНОЕ к детям. Ты насорил-плохой, а ты доця насорила-хорогая моя,ничего. Понятнее стало?
ой, она еще и хамит) отношение к детям и у тебя милочка разное, его доця мешает, а мой сынок нет, ему доця родная ты походу никак понять не можешь. И отношение к тебе и жене бывшей наверное тоже разное. Бачили очі що купували, їжте хоч повилазьте.
Губка Боб• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Простите, но я ребенка не воспитывала. До меня постарались. При мне ребенок научился быть самостоятельное и воспитанные. Но я не всемогущая. Трудно когда ребенка здесь учат одному, а у Маман по-другому
а кто вы пардон такая, чему то учить чужого ребенка?
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Вот. Я тоже так считаю, что автор не понималась в служанки или в -гувернёры, чтобы обстирывать, вымывать-вычищать чужую неухоженную девочку.. Пусть этим занимается мать, ну или отец, раз такой любящий попался.
Лиса Патрикевна• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
неа ! абсолютно не норма ! я своего ребёнка за мелочи гоняю, а ребёнка МЧ Не могу ! , при том, что не мешало бы)) ( хорошо , что мой живёт уже отдельно )
Губка Боб• 03 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
ну так и отец не нанимался смотреть и заниматься ее сыном, разбежались бы в разные стороны и искали бы дурней дальше, а то ’отношения рушит чужой ребенок’, нет уважаемые, виноваты во всем взрослые.
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Отец хотя бы знал, что мальчик автора живёт с ней, что он будет накормлен, вымыт и воспитан. Но то, что он собирался повесить на автора бытовой уход за своей никому не нужной девчушкой - это полная наглость! Причём, автор была вначале готова это все делать. Но отдачи никакой, и она совершенно права, что хотя бы задумалась, ЗАЧЕМ она все это делала.. Нельзя все время только отдавать, что она и делала раньше. Важна взаимность. Пусть этот мужик ищет кого то менее притязательного, чтобы повесить на него свою избалованную Онажеребенку.
Губка Боб• 03 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
онажеребенку 4 года, в этом возрасте детей причесать и помыть нужно 10 раз на день, у вас самой дети есть? еще раз повторю, автор не на следуюющий день переехала к мужчине, а после 8 месяцев знакомства, отношение к дочери и к своему сыну видела и раньше, значит устраивало. Если автора не любят или не уважают, то виноват точно не онажеребенок, а онажевзрослаябаба раз согласилась на такие условия.
Лиса Патрикевна• 03 мая 2016
я вот тут задумалась.... Девочки, а если мы так не любим чужих детей, то как у нас потом получится полюбить невесток/ зятьёв( выбор наших детей) ))
оттуда ж и ’злая свекровь’ .. ’ строгая тёща’
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут отношение отца накладывает отпечаток, при его отношении к ситуации любвь вряд ли возникнет. Он шпыняет и гнобит ее сына, а она вынь и положь искреннюю любовь к его дочурке. О чем вообще говорить.... родных не у всех получается полюбить, даже тут появляются темки - шок, не могу полюбить своего ребенка, ненавижу,....и т п
Лиса Патрикевна• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
это да))) +++
отцу надо в любом случае дисциплинировать дочку, иначе потом будет расхлёбывать всю оставшуюся жизнь ....сам или с разными женами/мачехами)
Неугомонная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
У меня сын. Ребёнок единственный и у меня, и у мужа. И единственный неправый человек в этой истории - это мужчина, который навязывает свою дочь, внимание и уход за ней женщине, у которой есть свои родные дети. И что же время не может дать взаимную ответную эмоцию
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Маман,это ты. Вот явно похоже. Как будто о тебе рассказываю. Все так принимаешь
Это Ты о себе -скоро тебе мужик под зад даст! ЕГО дочь была и будет ЖЕНЩИНА №1 в эго жизни а таких как ТЫ вагон и тележка! ВЫ НИКТО !!!!!!!!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
А у вас,я смотрю,прямо жизненная трагедия с ’байстрюками’ и ’подстилками’.
У вашего мужа есть подстилка с байстрюком или вы байстрюка родили или сама-байстрюк нагулянный?Иначе это просто нездоровая фиксация и необразованность..Люди нормально общаются,а вы через пост ’байстрюки’,’байстрюк’,’байстрюка’
НЕТ в моем кругу КРЕПКИЕ семьи! Почему-то с теми кто родили байстрюков КАК АВТОР пути разошлись- они стали такими ЗЛОБНЫМИ СТЕРВАМИ как автор гоняющимися за мужиками и ВСЕМ навязывают своих детей :(((
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
А в чем выражается гнобление бедной девочки?Что ее автор обстирывает,пытается привить базовые умения,типа,пользования столовыми приборами,которые ’супер-родители’ должны были в год привить такой любимой дочке.
Ребенок педагогически запущенный,разрешать ребенку все-это гораздо проще,чем воспитывать детей и заниматься с ними ежедневно.
Есть врачи и они забали бы тревогу ! Но это злоба автора! Маленькая девочка не должны быть удобной какой-то очередной подстилке отца! Была другая тетя-сейчас эта сколько их еще будет!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор сама вызвалась ухаживать- справится и без нее !
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
+100000
Тетка с ребенком которая спит с отцом и ВСЕ!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
+100000
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
+100000
Автор видя любовь мужчины к РОДНОЙ ДОЧЕРИ!!!!!!!!!! думала что он полюбит и ее сына но это иллюзии...нашла виноватого- маленькую девочку :((((
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это диагноз, без вариантов....
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Это диагноз, без вариантов....
ЭТО У АВТОРА диагноз! Второй или 105-й мужик и все не такой :(((( Берет не свое!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Поставьте в его в известность, что родной отец вашего ребенка тоже будет у вас дома ежедневно ’принимать участие в жизни ребенка’..
А где автор возьмет отца сыну ???? ЕЕ ребенок отцу не нужен и автора просто бесит что ЕЕ сын не нужен отцу а новый мужчина просто жить не может без своей дочери! Она думала что он будет заниматься и любить ее ребенка а своего отодвинет и забудет.
Семена рукколы• 03 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
У вас диагноз, и вы сами про себя это знаете.
Ни одна вменяемая женщина не сможет полюбить чужого ребенка, если его папаша так к ней и ее ребенку относится. Мне даже жаль его - обрекает себя и свою дочку на мытарства, а подойдет ему какая-нибудь маргиналка, вкрутит мозг на 180 градусов - будет доволен.
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Мне кажется, что хороший выход из этой ситуации - попробовать, чтобы девочка жила неделю с матерью, неделю с отцом. В Европе так делают. При этом оба родителя воспитывают детей и нет такого, чтоб прямо каждый день то туда, то сюда. Вполне разумный выход.
Матери это еще зачем! Она делает только как ей удобно! И помощь бывшего ей не нужна-просто бывший не отстает ! Она делает отдолжение БМ и все!
Я такая наивная• 03 мая 2016
Ответ дляКарапулька
К бж ревности нет. Там нет к чему ревновать. Тихий ужас
Хоть себе не врите! ОНА снова замужем и родит ребенка ! А ВЫ не были и не будете никому нужны!