Ряженка• 01 мая 2016

А какая вам кухня нравится больше?

Выбираем с мужем кухню, бюджет не большой и столкнулись с тем, что он хочет одно а я другое. А вам что нравится??))
Результат:
вже голосів: 299
77 (25.75%) 3
64 (21.4%) 4
63 (21.07%) 2
49 (16.39%) 1
32 (10.7%) 5
12 (4.01%) вообще ничего не нравится
2 (0.67%) а мне нравится эта+фото
Девальвация• 01 мая 2016
1 и 3
автор Ряженка • 01 мая 2016
Ответ дляДевальвация
1 и 3
как и мужу)))
Очень добрый аноним• 01 мая 2016
2 и 3 фото
СирОжино пирОжино• 01 мая 2016
1 и 4
No problems• 01 мая 2016
не понравилось 3 и 4
А я на шпагате• 01 мая 2016
Ластоноша• 01 мая 2016
1 и 3, как мужу
Я такая боевая• 01 мая 2016
3 и 5
Лорка-хлорка• 01 мая 2016
2 и 3
Гербалайф и Ко• 01 мая 2016
1 и 5
Шиворот Навыворот• 01 мая 2016
2 ничего так а, последняя(5) у нас стоит, брали в леруа, но так себе бюджет он и в африке бюджет, покупали в новострой,как вьехали, надеюсь не надолго та кухня у нас
Остановщица• 01 мая 2016
Голосовала за 1, так как у меня такая же, мне нравится.
Я не тону• 01 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
и сколько примерно бюджетные кухни в леруа такого плана? спасибо!
Шиворот Навыворот• 01 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
у нас кухня 13 квадратов, выщла 2,5 года назад около 8 тысяч..вроде
Дуболом• 01 мая 2016
все варианты на один мотив-никакие все
ЖонДуан• 01 мая 2016
4 и 3, 1-я реально уже очень приелась, очень, через 3 года - будет уже как признак дурновкусия, и + не советую темные фпсады, во первых, визуально уменьшите кухню, во вторых - вот пипец как на темном виден каждый след, любая капля воды.
автор Ряженка • 01 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
это ДСП или МДФ? просто нам говорили что МДФ лучше и столешница у вас из пластика или иск.камень?
Онанимный пользыватель• 01 мая 2016
У меня похожая как на фото 3 уже 4года еслибы делала ремонт сейчас сделала бы совершенно другую
ЖонДуан• 01 мая 2016
П.С. если рассматривать 2-й вариант, поменяйте столешницу!
автор Ряженка • 01 мая 2016
Ответ дляОстановщица
а верх тоже тёмный? в кухне не темно? мужу нравится а мне кажется что будет темно или нет? я вообще за всё белое))) вот такое)) муж в шоке!
Ленивица-красавица• 01 мая 2016
3 лучшая. Никаких выямок, просто в уходе и ничего лишнего в стиле. Простота - сестра таланта.
Аноним ФЕЯ• 01 мая 2016
3,темную не берите,у меняч первый раз была темно-синяя кухня-все видно было,каждую капельку,а светлой-супер
автор Ряженка • 01 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
да, я бы и плитку другую и столешницу другую бы сделала.
Козяка-маляка• 01 мая 2016
Только 3.
ЖонДуан• 01 мая 2016
Ответ дляРяженка
Отличный вариант! И имея и темную кухню и белую, заявляю - в плане уборки и поддержания чистоты, темная трудозатратней процентов на 70!!! Я вот сейчас думаю что нужно мне ее поменять(((
У кого такое было• 01 мая 2016
1 и 4, дерево, дороже выглядит и презентабельно
Остановщица• 01 мая 2016
Ответ дляРяженка
Верх светлый, пол тоже темный (плитка). Не темно, так как 2 окна (дом). По качеству довольна.
Шиворот Навыворот• 01 мая 2016
Ответ дляРяженка
камень столешница это точно, что лучше)а фасады у нас мдф.
с ней за 2,5 ничего не случилось но вид..... ну не мое и было и есть. Квартиру купили вынуждено, т.к жить то надо где то((( поэтому на кухню нормальную уже ничего не оставалось
автор Ряженка • 01 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
поняла! спасибо за ответ!)) хочу светлую кухню с тёмной столешницей)) а на противоположной стене декоративный белый кирпич
Я тут Живу• 01 мая 2016
Ответ дляРяженка
самая лучшая вот именно такая белая.

№3 - это безликая никакашка, не слушайте опрос((