Выручалка• 02 мая 2016
Как вы лечили молочницу у ребёнка?
Девчонки вот интересно кто сталкивался с молочницей у ребёнка во рту?! Как вы лечили?
К врачу пойдём после праздников.
Знаю что сода вроде как помогает, пока ей пробуем. Может есть более надёжный способ?
К врачу пойдём после праздников.
ХуАнита• 02 мая 2016
Протирала содовым р-ром язык несколько раз в день (бинтик на палец намотать, смочить в р-ре соды и протереть язык, чтобы снять белый налет), смазывала его зеленкой, месяц давала Бифидумбактерин.
nastasya_shop• 02 мая 2016
Кондит в аптеке, пару капель на бинт и протирать ротик. Если на грудном, то сосок в зеленку и потом кормить. Но впринципе кондита достаточно и грудь обробатівать перед каждім кормл. 2 дня и все проходит.
Выручалка
• 02 мая 2016
Ответ дляnastasya_shop
Спасибо, а Кондит не горький? И сколько раз в день протирать?
Выручалка
• 02 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Вот сейчас так и делаем, а то малыш психовал уже и на грудь и руки во рту постоянно.
А за какое время у вас прошло?
Играю у края• 02 мая 2016
никак. сама прошла, тем-более что молочница во рту беспокоит не ребенка, а маму
ХуАнита• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
А за какое время у вас прошло?
За месяц примерно.
Выручалка
• 02 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Ну может вашего малыша и не беспокоило, а вообще это беспокоит малышей, зудит и не дай боже чтобы язвочки появились тогда и болеть будет.
У вас когда молочница появляется она вас не беспокоит? Сомневаюсь!
Х Е Л Е Н А• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
А за какое время у вас прошло?
а грудь протираете?тоже надо
Играю у края• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
это не беспокоит всех малышей, а у вашего скорее всего зубы режуться
Выручалка
• 02 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Моему будет только 3 месяца на днях.))
Ну я как начала содой протирать сразу спокойнее стал, руки не так часто сует в рот и грудь не кусает, да и капризы поуменьшелись.
Ну может не всех беспокоит, моего это точно беспокоит(
Играю у края• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Моему будет только 3 месяца на днях.))
сразу видно что мало пока знаете про деток. зубки вообще-то растут периодами пока вылезут, активный рост чередуется с затишьем.