Дядя Жора• 02 мая 2016

Деликатная проблема после удаления желчного

Девочки, кому удаляли, как у вас было со стулом первое время ?
После моей операции прошло 2,5 месяца.
Первый месяц пила креон, карсил, строгая диета, стул был ежедневный и идеальный
И 1,5 месяца без лекарств, диета стол№5- стул через день и овечий.
В рационе каши, супы овощные, от яиц только елок, мясо перепелка, овощи, фрукты,сухофрукты
Что не так? Утром правда позволяю себе кофе с молоком.
Может я мало воды пью или дело в ферментах, которых не хватает?
Есть ли взаимосвязь с креоном?Сегодня купила, пропью курс,понаблюдаю
Расскажите как у вас было и чем спасались
solodinka2007• 02 мая 2016
муж пил ЛИВ-52, очень помогало, но лучше консультироваться

Прикуси Язык• 02 мая 2016
А чего удалили? Мне гастроэнтеролог тоже советует удалить. А по теме, пейте больше воды.
автор Дядя Жора • 02 мая 2016
Ответ дляsolodinka2007
спасибо!
автор Дядя Жора • 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
полный желчный был камней)
спасибо, попробую увеличить кол-во воды
Дама с собачкой• 02 мая 2016
у меня противоположная проблема. То вроде нормально, а то льет как из ведра непонятно с чего.
Ежик Хрюха• 02 мая 2016
А у меня и запор и норм и понос уже два года, не могу разобрать причину.
Божий одуванчик• 03 мая 2016
автор, у меня такая же проблема. уже 5 мес после операции. сейчас появилась горечь во рту и сильная слабость и разбитость. уже месяц как ушла с работы.