КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016

Закордонний паспорт

Перший раз буду робити закордонний паспорт. Які документи потрібні щоб зразу здати їх і не бігати по паро раз і доздавати їх. Дякую всім хто поможе!)
из желе я• 02 мая 2016
Подойдите в мрэо, где будете сдавать и сфотографируйте стенд.

из желе я• 02 мая 2016
Ой, сорри, я на своей волне с автошколой, не в мрэо, а в овир.
Апочемучка• 02 мая 2016
Копию и оригинал паспорта и кода. Все. На днях сдавала. Биометрический не срочный вышел 570 грр
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
І більш ніяких документів? А фото робили?
Ивица• 02 мая 2016
я оформляла в 2015м.
паспорт гражданина Украины и 2 стандартных набора его копий: первые 2 страницы и прописка;
идентификационный код и его копия;
квитанции об оплате услуг, бланка и госпошлины;
заявление, которое оформляется сотрудником ОВИРа во время подачи документов;
старый загранпаспорт (если такой имеется).
НуКаНаКа• 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
А с какого Вы города?
Вкаблучках• 02 мая 2016
Знаю про Киев.
Советую записаться через интернет, если просто придёте - шансов, что сдадите в тот же день - очень малр.
Я записалась на сайте http://dmsu.gov.ua/online , при мне в паспортном столе поднимали на смех тех, кто приходил и просил талончик сразу, отвечали: приходите после 5 мая и записывайтесь на июнь.
С собой паспорт, код и по 2! копии. Цена биометрического не срочного 580 грн, оплата на месте через терминал, но можно и заранее в банке.
НуКаНаКа• 02 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Знаю про Киев.
Это сейчас так много желающих? Кошмар, хотела ехать после майских и делать паспорт
автор КтоЕслиНеЯ • 02 мая 2016
А яка різниця між простим і біометричним?
Які плюси біометричного?)

Апочемучка• 02 мая 2016
Ответ дляИнна Каляева
А с какого Вы города?
Днепр
Апочемучка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Які плюси біометричного?)
С биометрическим не надо будет ездить по посольствам визы делать
Апочемучка• 02 мая 2016
Ответ дляИнна Каляева
Я сдавала день в день. Утром в 9 дали талончик, в 11 уже сфотографировали и взяли отпечатки. Людей было довольно много, да.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2016
Девочки,подскажите пожалуйста,за детей держмито не платим?Только бланк и послуги?
-ChrisTina-• 02 мая 2016
https://poslugy.gov.ua/info/service/byservicescope...
Вкаблучках• 02 мая 2016
Ответ дляИнна Каляева
С очередями как повезет, но если появилась возможность записаться через интернет - почему не воспользоваться, это же сказка! Я приехала в 10.30, сдала в 10.45 , не ожидала ))