Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2016

Моральная сторона. Наркотики.

Отец моего ребенка занимается распространением наркотиков. Мы с ним не жили, не живем и не будем. Но ребенка он забирает 1-2 раза в неделю стабильно. Не дам - возьмет силой, и с кучей проблем для меня.
В последнее время я даже от малознакомых людей с ухмылкой слышу, что "наш папа то барыга". Ребенку в этом году в школу, в саду я была в родительском комитете, на короткой руке с воспитателями\заведующей. В школе тоже хотелось бы, чтобы никаких дурных слухов не ходило вокруг нас.
Это предыстория. Теперь о моих мыслях в последние дни. Я знаю ребят, у которых наш папа берет все то, что распространяет. У одного амфетаминовая лаборатория, у второго теплицы с марихуаной. Оба с условными сроками за плечами, после которых перестали сами заниматься распространением, переложив это дело вот на нашего папу.
У меня есть знакомый в СБУ, я с ним советовалась. Если просто сдать нашего папу - ему вполне могут просто дать условный срок, так как раньше нигде не был замечен. ***плюс это нежелательное для меня пятно на репутации ребенка***. А вот если я сдам ребят, которые на изготовлении - тех закроют однозначно. Тоесть, канал поставок прекратится, да и наверное испугается наш папик.
Но если потом вылезет, кто был наводчиком? Да и в целом, я по сути испорчу ребятам жизни. Но я так стараюсь, работаю по 6 дней в неделю в 10часовом графике, ребенок по кружкам, одет, опрятен, умен. И так не хочется, чтобы все это одним махом перечеркнула жизненная история его отца.
Результат:
вже голосів: 78
46 (58.97%) Сдавать ребят
17 (21.79%) Не сдавать ребят
15 (19.23%) Другое
Зяблик протестант• 02 мая 2016
Сдав вы спасёте чьих то детей от этой дряни!

Мир Мир Мир!• 02 мая 2016
я более чем уверена, что сдать не выйдет..там крыша есть..которая прекрасно в курсе. а крайним сделают вашего папу если что. долгов навесят..еще и вам достанется.
вы официально были расписаны? ребенок на него записан?
Кредитная• 02 мая 2016
Вы перекроют канал поставок? Не смешите. Наркобизнес самый стабильный бизнес в мире
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
автор, вам это надо? хотите, чтобы клиенты всей этой лаборатории потом прибили вас где-то?
о ребенке подумайте. не лезьте в это дер...мо! и не надо думать, что они торгуют и все так просто, никто ничего не знает. если знакомые треплются, наркоманы хороводы водят, то милиция или как их там... полиция, не в курсе? мой вам совет - не лезьте туда. вам легче будет его род.прав лишить
Бутербродница• 02 мая 2016
да про этих ребят уже все всем известно, не думаю, что эта деятельность осталась незамеченной для органов. Вот только коррупцию никто не отменял, к сожалению(
Выступаю Я.• 02 мая 2016
паршивые скоты!!!!сколько детей чьих то угробили и еще угробят!
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ага уж, прям сразу! от этой дряни невозможно очистить общество
автор Ненавязчивый синтезатор • 02 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
В браке никогда не были, никогда вместе не жили. Отцом записан.
Кредитная• 02 мая 2016
Е ещё. Вы наивная. Думаете, что только вы знаете о тех ребятах?

Ля-ля-ля• 02 мая 2016
Господи! Я бы не общалась с таким папой! Сдавайте всех!
И в судебном порядке лишение прав и чтоб близко не подходил к ребенку!
Если у Вас знакомые в СБУ,то помогут с этим!
А лучше потом вообще переехать и никогда не общаться!
Не прохожу мимо• 02 мая 2016
Какое может быть моральное отношение к производителям наркотиков? наркотики - зло, те кто их производят - преступники. Вы спасете жизни многих людей
Ля-ля-ля• 02 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так лишите прав! Делов!
Мир Мир Мир!• 02 мая 2016
Ответ дляКредитная
ну да) рембо! всех посажу, каналы прикрою)
Мир Мир Мир!• 02 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот нахрена записывать ТАКОГО отцом? (молчу про беременеть от такого и рожать).
лишайте отцовства...переезжайте нафик..
Скокмоно - стокнуно• 02 мая 2016
Одна вы вряд ли что-то там измените, поэтому не лезьте, но и ребёнка я бы на вашем месте не отдавала. Вам надо уезжать вообще в другой город , потому что это все может очень плохо кончиться.с таким бизнесом, могут за ним следить, могут ребёнка выкрасть и у неговвкуп требовать и т д . Может у меня и разыгралась фантазия, но все что связано с криминалом не может быть стабильным и нормальным.
Божья коровка• 02 мая 2016
Меня покоробили слова о том , что вы боитесь , что сломаете жизнь тем, кто каждый день ломает тысячи других . Понятно, что свинья болото найдет . И коробит то , чтобы слухи не ходили . А не боитесь , что из- за поступки папашки отразятся на ребенке?
Ello• 02 мая 2016
их менты и крышуют.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
не хочу вас огорчать, но вашего ребенка вполне могут использовать, как прикрытие. дурь ребенку в карманы натолкать и производить таким образом транспортировку. никто ж на любящего папу с малышом не подумает.
уезжайте оттуда и как можно скорее!
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
к посту 18:
а если поймают, то могут на вас спихнуть, что дурь - ваша. вы же ребенка одевали, или он дома в карманы натолкал

Кредитная• 02 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
лишайте отцовства...переезжайте нафик..
Да автор материально от папы зависит 100% на ребёнка и ребенку деньги то дает. И уверена,что не 300 грн
Ответ дляКредитная
Мне не дает ни копейки, на алименты не подавала. Я зарабатываю 500-600 у.е., мне на все хватает. Ребенка на прогулки берет и там за нее платит, это да. Но я не завишу совершенно от него.
Кредитная• 02 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ещё не вечер. Ребёнок растёт. Потребности тоже.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
мне интересно откуда у вас инфа о лаборатории и плантациях конопли? вы весьма осведомлены, как будто бы тоже в этом бизнесе крутились.
Organic• 02 мая 2016
Лучше лишить отца родительских прав. Это надежнее и безопаснее.
Кредитная• 02 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Точно. И зарплата всего 600 $....
Кредитная• 02 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы можете лишить прав на ребёнка?
УраганнаЯ• 02 мая 2016
Здайте його в СБУ і спіть спокійно
А то отримаєте диллера в сімї
Хлопаю ресницами• 02 мая 2016
Ответ дляКредитная
Точно. И зарплата всего 600 $....
и ее совершенно не смутил мой пост про то, что ребенка могут использовать, как прикрытие при транспортировке дури.
и отцом его барыгу-нарика записала. прям страх и ненависть в лас-вегасе
Ответ дляХлопаю ресницами
Иногда общаемся с папой, в разговорах упоминал, да и да, еще до беременности я этих ребят хорошо знала, глупая была, в плохой компании крутилась.
Ответ дляКредитная
Точно. И зарплата всего 600 $....
Это много или мало? Я в IT работаю, не связана с их бизнесом ну никаким образом.