Да Щас же• 02 мая 2016
Какие европейские фирмы берете не мелких-стройных девочек?
Дочка 6.5 лет, 128 см, где-то сейчас 21 кг, самая большая проблема брюки. Либо заворчиваются, либо короткие
Например шорты Майорал сейчас идеально по бедрам-талии на 3-4 года, но в шаге коротки
Для себя нашли пока только Replay, Blue Rebell, которые садятся идеально.
Кто еще с такой проблемой? Что покупаете?
Да Щас же
• 02 мая 2016
Ответ дляВ танке
Зару покупаю. Но надо мерять.
Ещё Джимбори (из американских), но Slim
Спасибо за ответ.
Это все большое. Шорты нормально, года на 4 сейчас, брюки, тонем
Бедра 60-61, талия сейчас 49--50
В танке• 02 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за ответ.
Бедра 60-61, талия сейчас 49--50
Шорты моя тоже носит на 3-4 года )) юбки аналогично ))) ели попу прикрывают, зато не слетают.
Рост 128, весит тоже 21 кг и талия 49, бёдра 61 ))) 7,5 лет
Вот джинсы беру Джимбори 7slims - впритык по длине. Зара - на 7-8 лет, из 10 пар 1 подходят (((
Да Щас же
• 02 мая 2016
Ответ дляВ танке
Джимбори с утяжками. И Зара тоже. Лосины вобще купить не могу (((
понятно, что с утяжками, но если они складками не только на попе, но и еще по бокам галифе получается, то вид никакой.
лосины еще пока таскаем моннализовские, но они уже под щиколотку, которые длинные и расчитаны на 116
а вот с короткими, т.е. велосипедками, без проблем, на 3 года как раз неплохо сидят.
зара нормально курточки, но тоже надо мерять, и по размерам на размер меньше
Да Щас же
• 02 мая 2016
Ответ дляВ танке
чем-нибудь занимается? гимнастика, танцы, балет?
худенькая или средняя?
В танке• 02 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
худенькая или средняя?
Худенькая. Гимнастика и конный, ещё в бассейн успеваем )
В танке• 02 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Вот я в Зару прихожу и час точно меряю все что есть (( все остальное большое (( H&M пробовала заказывать, но пролетала (( orchestra ещё на худых, но магазин закрыли (( в мануфактуре напротив марасила- забыла как называется - 50/50 от коллекций зависит
В танке• 02 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
худенькая или средняя?
А ваша чем занимается?
Да Щас же
• 02 мая 2016
Ответ дляВ танке
балет, рисование и шахматы
мы сейчас живем в кракове, сменили уже 2 школы балетные, это не тот уровень, что на украине.
в 3ий надеемся задержаться.
основное отличие спорта и балета в польше по сравнению с украиной: после школы, как дополнительное, а не основное.
вспоминаю расписание в харьковской школе балетной, бедные дети. хотя с другой стороны, если кто-то помешан на балете, то подойдет.
бассейн у нас в школе.
если не секрет, сколько стоит гимнастика в месяц? мне просто любопытно сравнить с польскими ценами
в 3ий надеемся задержаться.
бассейн у нас в школе.
В танке• 02 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
балет, рисование и шахматы
в 3ий надеемся задержаться.
бассейн у нас в школе.
в 3ий надеемся задержаться.
бассейн у нас в школе.
Да, у нас балетные школы ) и не зря вначале балетная, а потом школа )
Если можно, напишите в личку )
Да Щас же
• 02 мая 2016
Ответ дляВ танке
Если можно, напишите в личку )
ok. в течение полчаса