Добра всем!• 02 мая 2016
Няня для двойни Киев
Ищу няню для двойни, сейчас 5 месяцев, девочки на вечернее время с 5-8 часов, иногда по выходным и дополнительные часы работы могу быть, оплата почасовая. Требования: опыт работы ( желательно с двойней), от 35 лет, порядочность, грамотная речь, без вредных привычек. Обязанности: кормить, гулять, играть, укладывать спать. В это время мама находится дома как правило и принимает участие, иногда необходимо отлучиться.
Нахожусь в центре города, возле метро. Жду Ваших предложений, спасибо!
Добра всем!
• 04 мая 2016
Жду Ваших предложений по оплате :) Без опыта работы не подходит, к сожалению
Швабристка• 04 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Ой , не зарекайтесь )
У нас 1 няня была с сумасшедшим опытом , медсестра в детском родильном отделении . И что ? Оказалась непорядочной очень . Сплетница и завистница (
2 - без опыта , вообще отличная женщина !
По моему опыту самостоятельного найма через сайт:
просмотрела 50 резюме
пригласила на собеседование 11 человек
2их по итогу выбрала наиболее подходящими
выбрала из двух все таки ту что с опытом и медкнижкой
потом долго проверяли, в том числе устанавливали камеры, смотрели как гуляет.
все нормально прошло и по сей день работает. но время потратила немало на поиски и собеседования.
у меня подруга так же искала для двойни по такому же плану.
ей обходится 35 в час.
моя 20 в час.
просмотрела 50 резюме
пригласила на собеседование 11 человек
ей обходится 35 в час.
моя 20 в час.