Покращена• 14 июня 2013

Какие фразы вас бесят?

Ну-ка, признавайтесь? )))
Однозначная• 14 июня 2013
слово Бесит меня Бесит

Садоводница• 14 июня 2013
Фраза-а сколько это стоит? На площадке мамаши лезут
Бубль Гум)• 14 июня 2013
слова безграмотные слух режут - слово ’хочут’, к примеру
Однозначная• 14 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
+100 или заказУЮ,умылаСЯ,оделаСЯ.
Головная• 14 июня 2013
Ответ дляСадоводница
согласна с Вами....меня на работе таким вопросом сводили с ума...а после того как узнавали говорили,что дорого (для них дорого)
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Приветствие, звучащее так: Прувет! Капец...
Дафна• 14 июня 2013
а меня бесит, когда языком цокают, типа от раздражения. В транспорте особенно, блин бесит так, вот че все так недовольно цокают
Бубль Гум)• 14 июня 2013
Ответ дляОднозначная
+100 или заказУЮ,умылаСЯ,оделаСЯ.
еще скупляться. Или вопрос -сколько ему год?
Слоник-тоник• 14 июня 2013
не, вот так: Прувэт!

Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2013
Не нравится суржик в любом виде

По фразам и словам: как дела, ИХНИЙ, стулочка, няшечка, кицюня
Дафна• 14 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
о, скупляться, это вообще классика.А еще плОтит(в смысле плАтить деньги)
Бентливуман• 14 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
АГА или КОФЭ
Бубль Гум)• 14 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не нравится суржик в любом виде

а как дела чего в этот список попали?
МасяняС• 14 июня 2013
ой, почитала, посмиялась,. не знаю почему, меня че то напрягает фраза ’И будет тебе счастье’... а так...мне все приемлемо в пределах разумного)))))))
Бубль Гум)• 14 июня 2013
Ответ дляДафна
да, точно-точно - плотят
Дафна• 14 июня 2013
о, еще вспомнила, раздражает, когда иностранные слова встравляют в речь: Окей, Хай, Кул... Че то я сегодня такая раздражительная)))
Чебуравлик• 14 июня 2013
очень раздражет слово ’Проплата’))))Проплатила,а не оплатила.
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляДафна
и ’сорри’ туда же...
Царь-Матушка• 14 июня 2013
Меня бесят слова: девули, девчули

И безграмотность просто бесит, когда жи-ши пишут с Ы, слова-хиты - истчо, лутше, мошеЙники, Ето. Ну вот КАК можно быть настолько БЕЗГРАМОТНЫМИ???

От количества слов ’извЕните’, я уже начинаю задумываться как правильно писать, через И или Е

Царь-Матушка• 14 июня 2013
Ответ дляДафна
А как вам в украинском: геликоптер и мапа, вместо вертолiт и карта?
Бубль Гум)• 14 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня бесят слова: девули, девчули

помню мне сотрудница с пеной у рта доказывала, что как говорим, так и пишем - слово извините. Я даже уже устала и спорить.
Редисочка• 14 июня 2013
А косоворотка - типа вышитая рубашка....
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня бесят слова: девули, девчули

Цитата:
Меня бесят слова: девули, девчули

а как Вам обращение ’девы’? С мошеЙниками насмешили, не встречала...
Голодаю• 14 июня 2013
Бесит когда лепят умные слова куда надо и не надо,порой не понимая их смысла.Фраза ’цена вопроса’ раздражает
Царь-Матушка• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Цитата:
Меня бесят слова: девули, девчули

Девы - это жесть

МошеЙники тут через темку:

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Анонимус Я• 14 июня 2013
КолготЫ, фостики, шо такое, звОнят ... фу, какая я)
Голодаю• 14 июня 2013
Ник в тему-сегодня голодаю и пью только воду.Модераторы у нас экстрасенсы
Телепузик• 14 июня 2013
Противно читать иногда здесь: Фу, никогда не куплю б/у! Никогда, не говори никогда! И не спрашивай - как ТАК, а то могут показать - КАК!
Дикая Роза• 14 июня 2013
Еще часто пишут ’хочем’ вместо хотим.
Однозначная• 14 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Еще часто пишут ’хочем’ вместо хотим.
и хочут вместо хотят))