Украиночка• 02 мая 2016

Палочки ламинарии

Девочки, кому то помогли, как стимуляция?
бЭйбА• 02 мая 2016
мне ставили.вообще не помогли

Матрёна• 02 мая 2016
Мне ставили в 6 часов вечера, в 10 вечера начались схватки!!!! в 3 ночи родила...
автор Украиночка • 02 мая 2016
Ответ длябЭйбА
мне ставили.вообще не помогли
А дальше медикаментозно стимулировали или кс все таки?
автор Украиночка • 02 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Спасибо, Вы вселяете надежду :)
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ставили вечером. Толку нет, а вот ощущения не очень. Утром убрали. Пузырь прокололи, капельницу поставили и все быстро так пошло. Я еще говорили, что зачем так мучить было.
бЭйбА• 02 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
стимулировали ещё и окситоцыном .итог- кс
Вредняжка• 02 мая 2016
Поставили в 10 утра, начались боли как при месячных тянущие, в 8 вечера вытянули так как начала отходить пробка, к 1 ночи перевели в роддзал, а 7 утра все равно кесарево(((( пуповина все лишь 20 см((((( и зачем только столько мучилась????