Попадалочка• 14 июня 2013

Повторнородящие, когда вы становились на учет в жк?

Так хочется оттянуть эту кабалу опять очереди, анализы, быть на привязи, да еще и летом...
Анонимба• 14 июня 2013
Ответ дляSveta_l
1-14недель
2-18недель
3-29недель, до этого, делала 2 узи в частной клинике
а вы сами без направления делали узи в частной клинике? в 29 встали на учет- в 30 выдали больничный?

Проработник• 14 июня 2013
Ответ дляSveta_l
1-14недель
2-18недель
Настенные трусы.• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимба
да, все верно. встала на учет в 29, что бы больничный получить. на узи и 2 и 3 беременность ходила без направления
Настенные трусы.• 14 июня 2013
узи делала в центре планирования семьи Тамары Луговской. предварительно звонила, записывалась. ни разу не спросили ни обменную карту ни направление.
chok• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Я тоже 2 узи делала без направления, плюс еще доктор в роддоме меня смотрела, и только в 26 недель встала на учет в жк.
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2013
Направления нужны только в гос. кабинетах УЗИ. Частным центрам всё равно, я узи делала в 5,12,21,32 и 39 недель, никогда направления не были нужны.