Играюся• 02 мая 2016
Что я делаю на советчице?
Я например чаще всего только читаю и если пишу, то только анонимно. А Вы?
Результат:
вже голосів:
51 (38.06%)
Читаю и отвечаю и анонимно и нет, когда как
43 (32.09%)
Читаю и отвечаю анонимно чаще всего
27 (20.15%)
Только читаю
8 (5.97%)
Практически никогда не использую аноним
5 (3.73%)
Свой вариант или посмотреть результат
0 (0%)
Я очень активный пользователь, пишу каждый день! Люблю когда моя тема в топе.
Играюся
• 02 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
живу я тут.. периодически
Я живу с открытия, и очень часто. Раньше была без анонима часто. Потом встретила в продавалке сотрудницу... И както неохота уже писать в открытую. А так то я провожу здесь много свободного времени.
Galina_vinsport• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
я тут живу всего 1,5 года.. пока никого из своих знакомых тут не встретила.. наоборот, всем знакомым рассказываю о кс.. многие даже никогда о нем не слышали.. многие уже освоились тут и покупают - продают..