Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
No problems• 03 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
стильная мадам, очень солидно выглядите.
Хочу в БАНю• 03 мая 2016
Ответ дляБабулька
Мне 32, и без рыжего я - не я :-) Но все ещё в поиске своего, идеального, рыжего)
вам идет этот цвет
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Я свои уже не верну, в молодости дура была!
А вот дочке рассказываю , стараюсь не навязчиво но говорить о вреде краски и так далее. Сейчас правда она даже не даёт острич мм, но волосы мои у неё редкие и тонкие(
Гены и ничего не поделать)
Красивая длченька. Но, волосы необходимо подстригать, не много, достаточно по 1 см в месяц.
Силиконочка• 03 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
вам идет этот цвет
спасибо, и сама его люблю) Жаль только, что я не рыжая от природы)
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тонируюсь. У нормального мастера уже. Первую неделю после покраски даже нравится. Потом потихоньку вымывается в уродилво рыжий и хоть плачь. А часто красить жалко. Буду летом в кепке и с хвостом. Отращивать. и отстригать понемногу.
А было вот так
Сейчас - минус 10 см, светлее и сухие.
А было вот так
Сейчас - минус 10 см, светлее и сухие.
Понимаю, я три года отращивала, ужас... После каждого мытья-гнездо на голове было...
Бутербродница• 03 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
У меня что то непонятное, сейчас лечу волосы, потом посмотрим))
Какая красота! Моя мечта,но секутся,капец. Отрастить невозможно...
Пышечка• 03 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
Девочки, откуда у вас в таком возрасте седина??? здесь уже не одна о ней вспоминала. Мне 34. За несколько месяцев до Д.р. тоже заметила несколько седых волосин, а потом оказалось, что их не несколько, а около 10 ибольше. НО я знаю почему - я вспыльчивая особа, на детей ору постоянно (стыдно признаться, но что есть, то есть).
А судя по вашим фоткам вы таким не страдаете (и кожа в порядке, и глазки не уставшие). Вот откуда у вас седина?
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
я так и знала, чтоне впишусь вы ваши стандарты. и знаете даже рада этому.
При чем тут мои стандарты? Вы же спросили мнение, выставляя свою ссылку, не так ли? Каждый выбирает то, что ему нравится.
пАлАвинкА• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
для меня разницы нет
не улыбаюсь)
подскажите неухоженной девушке чем вы такие локоны делаете? и без лака? очень хочу научится, но не знаю бигуди или плойка или утюжком? и как без лака держится? или чем-то все равно нужно?
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2016
проходила много лет в драме, до сих пор просят вернуть. было как на фото. сейчас цвет гнусно рыже-каштановый (вымывается, не рискую красить, чтобы не пересушить волосы, хоть ожили немного), стрижка - вариация на тему каре, но очень авангардная. не фотографируюсь - после травмы лицо изуродовано. хочу отрастить+ классическая ровная челка по брови. периодически тянет ’под машинку’ - было, и было неплохо:) но вспоминаю, сколько обходится карману обновление коротких стрижек регулярно, ежедневная мойка с укладкой, средства для ухода как следствие - и вздрагиваю. моя мама до 40 носила длинные волосы идеально ровные (хоть и 3 волосины) без челок и чего-либо и любила повторять - вымыл, посушил, пошел. ее идеал простоты и ухода:)
к.Буланова• 03 мая 2016
Ответ дляПышечка
моЯ подруга начала седеть в 15 лет, в 22 красилась регулярно в свой цвет,полголовы седой. Генетика
Жертва интернета• 03 мая 2016
Ответ дляПышечка
Этотгены просто. Мне сколо 39 и седых волос нет.
Пышечка• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Помню недавно темка была, как девочка и фото показала, как покрасить, а с ней такое учудили...
ага. я теж перукарю показала ф.1 і ось що вона мені зробила ф.2-4
мені 34
Пэрисхилтонша• 03 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Какая вы красивая!
Спасибо) но все же на фото мощная обработка, если быть честной)
Губы рыбы• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
можно влезу с непрошенным советом))
до 32 лет я проходила с гадкой родинкой на щеке. потом она еще и начала расти.
таки решилась и удалила её. диаметр - 9 мм.
сначала было красное пятнышко, через полгода ни следа.
вот думаю, чего мне раньше никто не сказал от нее избавиться.
если прочитали, то дайте мне контакты где удаляли и чем, если Вы в Киеве
Парасюха• 03 мая 2016
Мне 31. А я всю жизнь мечтаю о какой нибудь красивой стрижке, но всю жизнь хожу вот так(( Может что то посоветуете? Буду очень благодарна)) Может цвет поменять?
Дую ветер• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я всю жизнь с длинными. Всю жизнь после школы)) на фото 31, сейчас 32, почти тж самое, только отросли уже почти до пояса. Подумываю иногда их отрезать, но у мужа будет инфаркт
Очень люблю, когда такое пишут.. про мужа))
Сразу понятно, что любит и небезразличен
ГЛЮкоза• 03 мая 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо)))
Тоже секутся, хочу стрижку, но не решу какую
Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
автор , у вас проблем со щитовидной нет?
не знаю, вроде нет..
синяки, да?
Пышечка• 03 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000! мне сделали ужасно! ТУПО МЕЛИРОВАНИЕ.
мені так само. фото вище викладала. я рік волосся ростила, щоб гарно пофарбувати. а вона тупо меліровку зробила ще й за немалі грошіс
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Вы, как мастер, как специалист, по роду своей деятельности, вписываетесь в эти стандарты ежедневно, ибо это-Ваша работа, делать на голове у клиента те стандартны, которые ему нравятся. И не реагируйте так агрессивно на мнение окружающих.
Садоводница• 03 мая 2016
Админко• 03 мая 2016
Ответ дляПышечка
Генетика
У меня папа рано седым стал. Я такая же. Младшему братцу 29 - тоже уже седина на висках прогядывает
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляПышечка
мені 34
У Вас простое мелирование
Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
У вас синие круги под глазами, вам темный цвет не пойдёт, тонируйте свой блонд в благородный оттенок. И на мой взгляд носите светлее тон помады. Также кофточка не соответствует вашему цветотипу, она сильно контрастно смотрится с вашим образом. Одевайтесь в полутонах, беж и светло-серый, голубой, белый ... Эти оттенки будут гармонично смотреться и освежать.
Спасио вам за совет! Круги и впадины у меня почти с детства((((
Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляРаспутница
Отрастить свой. Однозначно.
уже проскакивает седина(((( кое где
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляСадоводница
И мне скоро 30. Пока просто каскад, но тоже хочу что то поменять, пока не придумала
Волосы в ужасном состоянии, извините, пожалуйста
Трынди-брынди• 03 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
Удлиненное Каре 39 скоро.
И это вы называете каре?