Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Спасио вам за совет! Круги и впадины у меня почти с детства((((
А глаза у Вас такие добрые

Sjuzy• 03 мая 2016
У меня просто длинные, блондинка, сделала кератиновое выпрямливание и горя не знаю. На голове порядок всегда, волосы густые.
автор Гуру троллинга • 03 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
нет, не на выкате)))))))))))))
это на фото так вышло.
Наоборот, всегда нравились навыкате, т.к. красить удобней их))
Садоводница• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Волосы в ужасном состоянии, извините, пожалуйста
Это фото после покраски, из мелирования в рыжий, первый этам выравнивания цвета. Потому такой не порядок. Сейчас все ок))))
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляSjuzy
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Выставляйте актуальные фото
Трынди-брынди• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
Лена, ты?
Голодаю• 03 мая 2016
Ответ дляDVK
А у меня удлиненное каре)
Лапуля,какое же это каре то???
Садоводница• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Выставляйте актуальные фото
ну форма актуальная, цвец в итоге вот такой

к.Буланова• 03 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Лена, ты?
а вы по нику не догадались,что не Лена?
автор Гуру троллинга • 03 мая 2016
Ответ дляFirefox
фото 1 в 30л
фото 2 в 33г
у вас свой цвет? Красивый)
Как такую длину решились состричь?))
Персонаж Аноним• 03 мая 2016
Ответ дляПрилипало
девочнки показывайте лучше фигуры в нижнем белье,приглашу в ресторан
показывайте свои деньги в кошельке
Трынди-брынди• 03 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
а вы по нику не догадались,что не Лена?
Ник не всегда соответствует настоящему имени. А по фото - вылитая моя одноклассница Лена
Раздражевская• 03 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне 38, салон посещаю раз в году -делаю легкое био для обьема. Не красилась ни разу в жизни, волос летом выгорает, этого хватает для естественного тонирования, правда уже заметила седину, что буду делать-не представляю......
А у меня такой волос от природы и как я хочу его выровнять. хочу утром просто расчесаться и готова, желательно массажкой. Голову мою только вечером, никакой сушки под феном, ни в коем случае с влажной головой спать- иначе утром такой шухер. При этом использую кучу всяких укладочных средств. Устала(
Попадалочка• 03 мая 2016
Ответ дляБабулька
Мне 32, и без рыжего я - не я :-) Но все ещё в поиске своего, идеального, рыжего)
Лена?
Пышечка• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас простое мелирование
саме так! а я його зовсім не хотіла і не просила! я хотіла шатуш (((( знову буду відрощувати. вже подумую на літо зовсім обстригтися, щоб лише своє лишилося
Раздражевская• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я всю жизнь с длинными. Всю жизнь после школы)) на фото 31, сейчас 32, почти тж самое, только отросли уже почти до пояса. Подумываю иногда их отрезать, но у мужа будет инфаркт
Не надо, это моя мечта, но недосягаемая, увы. От природы тонкий вьющийся волос, мучаюсь с ним(((
к.Буланова• 03 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
а у меня волосы начали блестеть только после того,как начала постоянно сушить феном!
Регионщица• 03 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вот мне не нравятся все эти фото и что? У меня светло-русые волосы,слегка осветлённые,носила длинные,теперь удлиненное каре,мне 42,если выставлю фото,умрете от зависти. Что такое Рябина даже не знаю.
давайте, готова умереть от зависти.
а так просто - пустословие.

masha_vip• 03 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
ой, расскажите, пожалуйста, как вы укладываете такую стрижку. Очень хочу такую стрижку, но как и вы - кучеряшка. Очень боюсь, что не смогу уложиться после мойки. А что такое’ укладываю на браш’?
Браш это расчёска с натуральной щетиной. Вытягиваю волосы с помощью фена. Утюжок не люблю, потому что после него волосы без объема и висят, как сопли. Хотя, после моих пушистых кудрях, я люблю когда волосы прямые и висят. Два раза делала кератин, но мой мастер меня отговаривает, не понятно как оно на здоровье повлияет. Да и эффект первые две недели шикарный, а потом надо так же вытягивать, как и раньше. Если у вас будет хорошая расчёска и мощный фен, то укладка займёт 10 минут.
автор Гуру троллинга • 03 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Я не поняла почему вопрос с привязкой к возрасту???? Что в определенном возрасте должна быть определенная прическа???? Что за бред?
Потому что в 20 -помыла голову и красавица)
А после 30ти кому то и покрасится надо, и пересмотреть свой образ
автор Гуру троллинга • 03 мая 2016
Ответ дляБабулька
вам идет, вы классная!
Японский Городовой• 03 мая 2016
Ответ дляnatalyze
класс, мне очень нравится, получается открытое лицо,
очень к себе располагаете :)
девочки, спасибо большое! Не ожидала комплиментов)
обычно тут критикуют))
Опля Картопля• 03 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
у меня просто тоже такие глаза, только у меня еще отеки сильные , у меня Базедова болезнь... поэтому сразу обращаю внимание на глаза....
Автор , проверьте щитовидку !
Редисочка• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 33
Мои три пера как ни стриги, во что ни крась.... ))
А вот вам однозначно нужна стрижка короче!!!! Волосы ужас, сопли какие-то (простите за резкость, но у меня на подобии, только пушистые) Поэтому у меня (и вам советую) волосы всегда до плеча, хотя я безумно хотела бы себе длинные! А вообще есть одно преимущество стрижки-всегда на голове укладка хочешь-не хочешь!!!!
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
У вас такие белые зубы? Что вы делаете?
покрытие ) я думала уже все знают)
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Здравствуйте, чем красите волосы?
Привет) краска лореааль тон 1021 и тон 1013 , меняю перидически , иногда другие задействую
Дама-мадама• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
краской лореаль обычной
тона меняю
А какой именно лореаль? И какой у вас родной цвет? Корни осветляете?
ГЛЮкоза• 03 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
34. только у меня на затылке по ниже сбрито.
Юля?
Опля Картопля• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
нет, не на выкате)))))))))))))
это на фото так вышло.
прошу не говорите так, для меня больная тема! вот мои навыкате, ваши на фото выглядят примерно так же! это экзофтальм(((((( на фото правда плохо видно отечность век и мешки под глазами.... еще раз повторю, у меня Базедова болезнь и глаза навыкате -это не нормально !
может действительно вы просто на фото так получились, не могу утверждать.