Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки,я вас сейчас шокирую-все эти стрижки были сделаны в течении 10 месяцев,на последнем фото-стрижка сейчас
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Поздравляю!!!

Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я всю жизнь с длинными. Всю жизнь после школы)) на фото 31, сейчас 32, почти тж самое, только отросли уже почти до пояса. Подумываю иногда их отрезать, но у мужа будет инфаркт
Ай, красивая!
Шумелка Мышь• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Девочки, а делал кто нибудь ботокс? Я буду делать, интересно кто делал как Вам? И какой фирмы? Спасибо.
Лучше Диспорт.Уколы делаю уже года 4 - результатом очень довольна
Чёрти Шо• 03 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо) но все же на фото мощная обработка, если быть честной)
Какая обработка? Вы о чем? Фото на обычный айфон 4
Чёрти Шо• 03 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, я думала вы о моем фото, на вашем тоже ничего не заметила, кроме красивой девушки, хоть и лицо скрыли, красивые черты все равно видны)))
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляSjuzy
вы на себя наговариваете...
на самом деле это все вес
еще никогда не видела чтобы вес не прибавлял возраста визуально
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Мне 40 через 3 месяца.
тут только одно слово - ВАУ
Ответ дляСнежана Денисовна
да, любую стильную стрижку нужно тщательно поддерживать, у меня тоже пока с этим беда, я полностью привязана к мелкой и мне надо подстроится под чей-то выходной чтобы сходить в парикмахерскую
Меня раньше сестра стригла и красила, о то лафа)) сама пришла- сама покрасила))
Фото правда только из паспорта осталось(тут 30лет), не особо видно, но там мелирование с моей сединой это было спасение. Разбаловала она меня и уехала на пмж за бугор((, а я так и не привыкла ходить в парикмахерскую, хожу раз в несколько месяцев, крашусь уже сама.
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляssvetkass
ух-ты, вам эта стрижка тоже очень идет
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Потому что в 20 -помыла голову и красавица)
А после 30ти кому то и покрасится надо, и пересмотреть свой образ
у меня лично ничего не поменялось. Что в 20, что сейчас. Помыла и все.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тут только одно слово - ВАУ
Вот у меня теперь стоит вопрос, стричь или не стричь...как то не по возрасту уже, но жалко очень и муж против.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Мне 40 через 3 месяца.
требую подробностей ухода!
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, особенно если учесть что то вообще не я
не выглядите на 40. так вы на трассе в поле были, насколько я помню. блондинка аккуратная.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
не стричь! волосы вас украшают!
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
требую подробностей ухода!
Подробностей волос?
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
вы что, однозначно нет, волосы шикарны
вы и сама далеко не по возрасту, максимум 30 вам можно дать, так что все очень гармонично