Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляSjuzy
Волосы до кератина и это надо хорошо стараться ... как правило вид гораздо хуже
мне ваши волосы до нравятся больше, во-первых объем, блеск, хороший завиток, все супер, если бы не рыжий тон всей фотографии. на аве более скромно.
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляKat_Rina
31 год.
нет стрижки, нет причёски))) Вечный каскад, но и его не очень видно)))
у вас наоборот, всегда есть прическа и укладка, что другим под силу путем долгих манипуляций.
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
пе цене не сориентирую,делала больше года назад,держалась 11 месяцев,укладки не было вообще ни какой,волосы регулярно смазывала маслами(кроме корней)эффектом была довольна
спасибо большое! попробую)
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляssvetkass
39.
Первое фото год назад после радикальной стрижки и окраски из седого.
Последнее 5 минут назад, сейчас ношу Паж)) но он безнадёжно отрос.
я редко такое говорю, но вам очень идет короткая стрижка
хотя я сторонница длинных стрижек
Безпринципная• 03 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо большое! попробую)
на лето это спасение(фото не очень,ребенок фотографировал,но суть понятна)
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
а вообще девочки вы очень красивые все,
мне еще нет даже 30 а я на выгляжу будто мне давно 40
пионерка_маша• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вообще девочки вы очень красивые все,
покажитесь
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вообще девочки вы очень красивые все,
я вас помню по фото в подсолнухах, вы выглядите вы на 40.
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляssvetkass
39.
1 и 2 вам просто супер, красиво когда лоб больше открыт
ДинамоКит• 03 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Зайдите на одноклассники фб Инстаграмм --там масса красивых леди 35-45и посмотрите
а где там искать? просто бродить и искать или есть ? можно конкретные ссылки?*
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы любите лицемерить и не любите правду? Сами мяукаете людям,а за спиной шипите!

Я шиплю открыто, если вы не заметили)
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ага, особенно если учесть что то вообще не я
Ответ дляСнежана Денисовна
хотя я сторонница длинных стрижек
Спасибо!
Мне тоже понравилось и чувствола себя отменно с такой прической, но она быстро теряет форму, вот этот период пережить сложнее + у меня вихри на затылке, вот когда стриглась о них совершенно забыла, но они ж напомнили о себе )) К тому же я не особый ходок по парикмахерским)) так что пока остановилась на пажике из удобства))
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Это не Снежанка
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
там худенькая симпатичная девочка, я вообще такой худой никогда не была
просто так случайно произошло что ник совпал, но она уже его давно сменила и у нее английскими буквами ник написан
у меня на кс один единственный профиль, этот
ту девушку зовут Аня, а меня Женя
Белоснежко• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляssvetkass
Спасибо!
да, любую стильную стрижку нужно тщательно поддерживать, у меня тоже пока с этим беда, я полностью привязана к мелкой и мне надо подстроится под чей-то выходной чтобы сходить в парикмахерскую
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Вы Молодец! Уважаю такие решения! Вы и были красотка, но сейчас вообще....
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо!
Может ещё и вернусь к такой прическе.
Она получилась практически случайно)) Меня мастер неудачно подстригла и высветлила до пшеничного, я чуток порасстраивалась и вернулась, закрасить всё и подстричся чуть ли не налысо)) В итоге осталась довольна.
Может ещё и вернусь к такой прическе.
Та легко!• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Очень вам идет!
Спасибо. Но это уже заросший вариант. Но для себя поняла, что с корокой срижкой выгляжу может и не моложе, но интересней)
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Красивая и позитивная!
Топтунша• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
стрижка - супер! я на такую не решусь(
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
мне объем нужен, даже с укладкойобъем держится не очень долго, а стрижки пробовала - и каре и короткую стрижку удлиненной челкой - все равно укладка нужна и каждое утро подправлять, у меня не держится долго укладка, вот хочу попробовать завивку - вымыл голову, и естественно волосы объем держит, без дополнительных укладок.
Ответ дляИнфотуфелька
обьем и блеск сейчас тоже присутствует... а завиток этот очень недолговечен (
Кста на аве тоже еще нет кератина... просто выпрямила волосы.
Дама-мадама• 03 мая 2016
Дивлюся, скільки дівчат фото свої показали! А я завжди боюсь критики. ... Але правду треба почути. Сестра каже що треба все міняти. ... мені 33
Останнє фото це перед фарбування. Тонування вже вимилося