Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Петриківна• 03 мая 2016
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Сейчас такое. Постоянно отращиваю волосы , но они больше такой длинны не растут ((((
Дом... супер!

Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляПетриківна
IKEA?
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
вы очень красивая, стрижка на седые не повлияет, состояние волос хорошее, сходите к мастеру подскажет.
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я всю жизнь с длинными тыняюсь
В 2013 сделали мелирование, чем испортили все 70 см волос, пришлось на следующий же день отрезать 20 см, потом еще 10 и итак отрастила на сегодняшний день свои, родные, до такой длины.
отличные
3@йk@• 03 мая 2016
Ответ дляKat_Rina
31 год.
нет стрижки, нет причёски))) Вечный каскад, но и его не очень видно)))
очень красивая молодая женщина! только не разъедайтесь, пожалуйста)
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я всю жизнь с длинными. Всю жизнь после школы)) на фото 31, сейчас 32, почти тж самое, только отросли уже почти до пояса. Подумываю иногда их отрезать, но у мужа будет инфаркт
вы что такое богатство)) вы в меняю жинку не снимались?
Безпринципная• 03 мая 2016
Татьяна2012• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это ее волосы без вмешательств были, помыла и высушила, а теперь уже их нет, утюжок их убил напрочь
фига себе до и после))
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляБабулька
Мне 32, и без рыжего я - не я :-) Но все ещё в поиске своего, идеального, рыжего)
хорошая кожа у вас и вы сама приятная
Татьяна2012• 03 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя голова, и мне 38. Шла к парикмахеру с решением коротко подстричься, но отговорили. Пока в раздумьях, что на лето сделать.
удлиненный боб, сзади короче.
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
фига себе до и после))
)) но на первой фотке ей всего 16 лет, потом она долго шла к этой прическе, у нее была укладка просто лаком, помыв голову, потом удлиненное каре, потом челка и каре, а теперь ей так нравится и она уже несколько лет в таком стиле
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляСтиль
Через два месяца-31.Волосы чуть ниже лопаток.Волосы не крашу,не пользуюсьутюжком и феном.Стригу-1 раз в 3-5 месяцев на 4 см.
Чаще всего гладко зачесываю в хвост.
супер
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мне 37. Волосы не крашеные, но оочень тонкие, слегка волнистые
очень молодо выглядите
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
вы броская, эффектная, со светлыми мягче, милее
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
39,перед этим долго была без прически и формы,просто биозавивка,но очень удобно.
а можно подробнее про биозавивку - сколько по стоимости, как долго она держится, требует ли укладки - или достаточно аккуратно высушить феном или просто чтобы сами высохли? локоны мелкие или крупные
сама хочу сделать, для этого волосы отращиваю
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Что никто ничего так и не подскажет?
Вот еще пару фоток.
Мне нра!
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
вы хорошенькая, так что не надо
Инфотуфелька• 03 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
первое фото красоточка ваще
Додекаэдр• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
Боже, а брови...
Безпринципная• 03 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
пе цене не сориентирую,делала больше года назад,держалась 11 месяцев,укладки не было вообще ни какой,волосы регулярно смазывала маслами(кроме корней)эффектом была довольна