Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
’ Покрасьте’ меня в какой то цвет. Не могу подобрать приличный блонд.Или свой отращивать..
Мэйк был на ДР,каждый день,я ,разумеется,так не крашусь))
Кнопкотык• 02 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
заинтриговали. покажетесь, добрый человек
Основу полностью слизала с Лисбет Саландер в исполнении Нуми Рапас, выглядит это практическим так же, только чуть современнее и в быту менее агрессивно)
Фото под рукой нет, увы.
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Мне 32. Не стригусь последние 4 года. До этого и каре,и короткие,и челка. Объективно оценивая старые фото-сейчас лучше всего. Челка никогда не лежала из-за вихра на лбу. Стрижки укладку не держат,не послушные.
Красивые
У меня такая же длина, только цвет темно-русый
Мороки с ними... Отрезала неделю назад см 8, еще хочу
Из Хацапетовки• 02 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Было косое каре года три, наверное, захотелось чего-нибудь короткого, но не рискнула пока)) подстриглась вот так
А как объясняли мастеру, как стричь? Сзади как стрижка выглядит?
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
принести фото с собой) или в телефоне показать
А Я Самая Самая• 02 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
ВАм надо быть более выразительной. А так серая мышка((
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Мне все таки интересно. Последняя попытка. Мне как парикмахера интересно мнение.
Жесть

ПуГоФФка• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
Это ж не ваше фото,100%%%
зачем людей обманывать
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Другое дело! А то как вспомню Ваше фото с неестественно открытым ртом
так и просящим туда ’что-то вставить’.
Улыбка Вам идет, улыбайтесь!
так и просящим туда ’что-то вставить’. Улыбка Вам идет, улыбайтесь!
ну то одно такое фото было ))) мне самой смешно) а Вы запомнили именно то )
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляПышечка
як доглядаєте за волоссям? досить живо виглядає як для блонда
да никак
проф шампунь JOICO и если не забываю- несмывалки для волос, тоже проф
Золотая орда• 02 мая 2016
Мне 40. Сейчас длинный волос, спереди легкий каскад и челка. Укладки делаю редко, в основном хвост. Неделю назад обрезала концы на 7см-больше не решилась. Хочу изменить прическу короче, но боюсь, что буду жалеть...
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляhrushyk
От як Ви кінчики так завертаєте
Я спеціально відстригла такий чубчик ),а він просто рівно лягає і все (
утюжком ) укладка 3минутная )) с локонами мин 5))
Белый Лосик• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
ой. наверное фото не удачное, да?
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
мне нравится бритый висок. но это только для тех, кто может посещать парикмахера каждые 10-14 дней. я не могу. слишком много времени (я к своему еду 1,5 часа, срижка минут 40 и назад 1,5 часа)
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Чем волосы красите?
Патриоточка• 02 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы так похорошели. ! Цвет и состояние волос обалденное!
спасибо) но я пострашнела (
очень похудела и лицо естественно (
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
ой. наверное фото не удачное, да?
да)))))
Золотая орда• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Чем волосы красите?
У меня мелирование (Игора + 9% окислитель)
Тамбовский мел• 02 мая 2016
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
Кошечка-муркошечка• 02 мая 2016
Ответ дляAnyta2802
Мне 33 и я мама 2-х месячной дочи))) поэтому в основном моя прическа- хвост, волосы вьются и времени на укладку и утюги катастрофически нет, поэтому стрижка пока мне не светит))))
Очень красивая, не надо стрижек)))
Tasha.Kasya• 02 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Фото 1-лет 45
Волосы и губы-красивые, но с бровями что-то не то.
Бабайко• 03 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
Срежьте эти ужасные посеченные концы. Они все портят
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Девочки,я вас сейчас шокирую-все эти стрижки были сделаны в течении 10 месяцев,на последнем фото-стрижка сейчас
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Прасковична• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
фу, нацепляла на себя ерунды всякой,детский сад
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляIrsta
Тоже хотелось бы что-то поменять.
Что посоветуете?
удлиненную челку , чтобы немножко закрывала лоб
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Брови, цепь, цвет тоналки-

Гуру троллинга
• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
Можете,меня поздравить
мне сегодня 33 года
вы прикольная)