Сумчатая кошка• 02 мая 2016
Можно ли остановить месячные?
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
И мне актуально.
Когда то знала один укол.забыла название.приехала на море и месяч пошли.купила 2 ампулы.уколола одну вечером,одну утром.и вуаля.прекратились.
Может кто знает?
Наездница• 02 мая 2016
Если уже начались - не знаю.
Если пока нет, но должны быть, а Вам не надо - противозачаточные таблетки. Но это не есть хорошо, конечно.
Твердая валюта• 02 мая 2016
Ответ дляПупс
как? мне нужно!
тренакса-кровеостанавливающие на 90% меньше будут
Сумчатая кошка
• 02 мая 2016
Ответ дляAnnyshkat
Крестной собираетесь быть?
Спросите у гинеколога, есть какие то гормональные таблетки но это может быть очень черевато.....
спасибо
Неместная Я• 02 мая 2016
На какой день месячных хотите остановить? И Вы так и не назвали причину.
Сумчатая кошка
• 02 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
спасибо
Сумчатая кошка
• 02 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
а вы знаете, как это сделать?
да уже пятый сегодня, а все никак не закончатся...а должны были, до этого 3-4 дня были, а тут как на зло
крестить ребенка
Сумчатая кошка
• 02 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
а отодвинуть на несколько дней чем?
пить противозачаточные, а потом начать пить вторую упаковку без перерыва
Мона Лиза• 02 мая 2016
Ответ дляПупс
ого, не стоит того
Не служанка• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И мне актуально.
Может кто знает?
А зачем так усложнять? Ведь можно было воспользоваться тампаксами !
Гигиенишвили• 02 мая 2016
Ответ дляПупс
а вы знаете, как это сделать?
крестить ребенка
На зло крестить ребенка?
Капу поставьте делов то,икону крест не целуйте,батюшку предупредить
Неместная Я• 02 мая 2016
Ответ дляПупс
а вы знаете, как это сделать?
крестить ребенка
Если действительно так, как пишете, не страшно - просто предупредить батюшку. А вот если кровотечение сильное продолжается - тут к врачу. Можно, конечно и дицинон, в уколах или таблетках. Хорошо уменьшает и останавливает.
Спасатель Малибу• 02 мая 2016
Автор,берегите здоровье!Батюшку предупредите и все,он почитает молитву и разрешит,мы так манюню крестили.А самое безопасное как по мне настойка красного перца.
Боюсь признаться• 02 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
не красного,а водяного перца
Сегодня на диете• 02 мая 2016
Будете потом всю жизнь ’выхаркивать’ такое вмешательство. Пятый день... Что там останавливать?!
А если до сих пор идёт обильно, как на второй-третий день, то к врачу и срочно, а не заниматься самоуничтожением своего женского здоровья!
КапитанльнаЯ• 03 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Та не,не вариант был тогда.то не отдых уже.из 6 дней,5 с тампаксом?а купаться в море как?
Твердая валюта• 03 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Дицинон обычно при кровотечениях назначают.
и дицинон и этамзилат слабее чем тренакса