Україна понад усе!• 02 мая 2016
Посоветуйте чем успокоить ребёнку кашель?
Уже ночь,аптек нет работающих.Лекарств в аптечке от кашля нет нужных.Ребёнок уже в спящем состоянии,но постоянно прокашливается . Как же мне облегчить ему ночь,подскажите ? Утром пойдём у врачу.Ребёнку 6 лет .
Україна понад усе!
• 02 мая 2016
Ответ дляХуАнита
неофілін 1/4 і приступи пройдуть
где же его взять ?
КошкинДом• 02 мая 2016
Сделайте теплое молоко ( не горячее!) , туда чайную ложку меда или сахара и треть чайной ложки масло какао или сливочного масла растопить и выпить стаканчик небольшими глотками.
Україна понад усе!
• 02 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ношпа есть?Снимет спазм.
есть,одну дала ,не проходит.Может ещё одну или уже много?
КошкинДом• 02 мая 2016
И все время пить теплую воду, чай, главное пить понемногу все-время теплое, сейчас такое вирус ходит, пересушивается слизистая и все-время горло лоскочет, а теплое питье увлажняет.
ХуАнита• 02 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
где же его взять ?
може у сусідів .але купіть собі обовязково .увлікатися нетреба але коли сильний кашель то знімає за пару хв
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2016
Пол таблетки но-шпы (но по факту я своей семилетке целую даю ) и пол таблетки лоратадина иои любого противаллергического . И в термос теплого чая сделать на ночь, давать папу глотков в период приступа сквозь сон.
Магиня• 02 мая 2016
пейте больше теплого.Недавно так же дочь мучалась.Только сидя спала кашель не душил.....Подложите подушки под спинку пусть попробует
Показушница• 02 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
+ за молоко с медом и маслом.
мед страшный аллерген, никогда его не советуйте
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
где же его взять ?
Были б вы в киеве на лукьяновке.... толко себе вечером купила упаковку неофелина, но не от кашля а у меня бывает как воздуха не хватает, дышу тяжело .... вот и пью его иногда - помогает отлично!
ХуАнита• 02 мая 2016
Ответ дляПоказушница
дітям недаю при кашлі також кашляють ще більше ні ні ні
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2016
А вообще мы в конце марта болели с таким кашлем....жуть....температура тридея была , потом норм, но кашель.....ох. уже и на коклюш сдавали и слушались через день, дышали вентолином, беродуалом, боржоми, пили все сиропы и ноль! Ничего не помогалр, кашель ночью до рвоты был! В итоге через восемь дней болезни начали пить сумамед и уже после первой таблетки полегчало, после второй кашель ушел совсем , перестали всем зыщать и все пить , пиди пять дней. Думаю, нажо быдр сразу антибиотик подулючать а не мучать дитя,, хотя кровьна 5 деньбыла больше вирусная....
АфродитаПетровна• 02 мая 2016
ношпа не действует на мышцы бронхов, ну нет у нее таких свойств! самое лучшее, что сейчас можно сделать, это открыть окна, чтобы температура в комнате упала ниже 20°. в идеале 16-18.
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2016
Попробуйте на полстакана молока чайную ложку масла сливочного и один банан в блендере сбить такой коктейль, будет обволакивать .
ТаПрямТам• 02 мая 2016
Мед, конечно, может вызвать аллергию. Но если ее нету - не появится. Дочке даже пустышку в мед макала, чуть не с роддома. Аллергии нет ни на что.
Луковая• 02 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
без рецепта продают? он в таблетках? похожая проблема
ХуАнита• 02 мая 2016
Ответ дляЛуковая
так без рецепта коштують буквально пару гривень точно непомню може 10 чи 15
ХуАнита• 02 мая 2016
Ответ дляЛуковая
в таблетках
Птица секретарь• 02 мая 2016
А нам нашатырно-анисовые капли помогают. Вспоминаю за них, когда уже все перепробовали. Они хоть на время дают передышку.
Паравозик• 02 мая 2016
У мене дитина кашляє вночі через аденоїди. Рятує зволожувач повітря. Може і Вам допоможе
Персонаж Аноним• 02 мая 2016
Если заложен нос, можно закапать сосудосуживающие. Только что так сделала, кашель прошел, спит.