Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Скачайте схемы с интернета, купите канву и нитки по ключу))) И не надо искать наборы) Я так всегда делаю)
Молчалка• 14 июня 2013
Заказываю на Муркиных рукоделках. Есть даже скидка, так как заказывает там весь офис (моя работа)
Ответ дляАнка-пулемётчица
аналогично) автор, вот классный сайт igolki.net, пользуюсь им 4 года, очень довольна, схемы все классные и их там мульен на выбор. а еще можно не только готовые схемы скачать, но и по фото свои сделать (можно вышить такой портрет человека, закачаешься)
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Ответ дляdasher85
НЕТ-НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ!!! Забудьте этот сайт!!!!
Там нет схем!!!
Абсолютно все схемы созданы путем прогона картинки через программу типа Pattern Maker, и после этого схема никак не обрабатывается! Да, картинки они выбирают красивые, сразу хочется себе такую вышивку на стену, этим и заманивают)
Из-за того, что схема не обрабатывается, количество цветов в ней достигает 100 и больше, куча одиночных крестиков, непонятных пятен, цветов не в тему, а так же нечеткие контуры.
Вы хотите вышивать понравившуюся картинку 1-2 года, а потом разочароваться в результате?
Там нет схем!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
я новичок. хочу начать с наборов.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Лучше всего качать схемы известных фирм, лучше всего отсканированные схемы из наборов!!! Тогда точно не попадетесь на прогон!
Ответ дляМолчалка
Зиму не рекомендуют вышивать. Зима - застой в работе.
Спасибо, но мне надо волков и очень эта понравилась.
Ответ дляdasher85
спасибо большое посмотрю
Ответ дляАнка-пулемётчица
Там нет схем!!!
И вам спасибо за предупреждение, вышивать 2 года не хочу:)
Таракашечка• 14 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А подскажите, где качать такие схемы? Я вот скачала одну схемку и теперь сижу и не знаю, что делать с нитками. Там цветовая гамма широкая, сама определить не могу.
Каяспер• 14 июня 2013
Ответ дляFavoritka-L
я новичок. хочу начать с наборов.
Второй это ’Чарівна мить’ -купить можно -
Ответ дляМолчалка
Обе вышивки есть в наличии
спасибо огромное!!!!!!! а то начала искать, то нет, то заказы не принимают то цена заоблачная:)))) еще раз спасибо огромное!!!!
Ответ дляАноним Секретарь
позвоните сюда, я тут покупала.
(098)6-523-523
вот сайт:
(098)6-523-523
вот сайт:
спасибо, гляну.
Ответ дляКаяспер
спасибо, девочки подсказади дешевле:)
Ответ дляАнка-пулемётчица
Там нет схем!!!
да ладно))))))) вышила 7 картин с этого сайта (4 из наличия, 3 сама по фото делала), ни одной неудачи!!!!! и вышивала не по 2 года, а по 2-3 месяца!( это больше от мастерства зависит и от времени, которое выделяешь на работу).
Так что не надо так пугать людей! И по количеству оттенков, сами себе выбирайте то, где оттенков не 100, а 35 например)
В общем, если у Вас были неудачи в работе с этим сайтом, это не означает что виноват именно сайт.
Кстати, вышивать по наборам- это на любители, они настолько избиты все... эти волки, барышни, домики, пейзажи... миллион картин одинаковых по домам у всех висит, неинтересно вообще
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
Под схемой всегда есть номера ниток, которые используются в данной схеме. Главное - узнать какой они фирмы) Находите фирму в магазине рукоделия и покупаете нужные вам номера)))
Ответ дляАнка-пулемётчица
Там нет схем!!!
И вот несколько работ, какую из них Вы назовете неудачной?????
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Ответ дляdasher85
Можете показать эти работы?) Вот просто интересно стало))))))))))) на иголках на схемах даже бэка нет, чтобы выделить контур, ведь некоторые картины без него вообще не смотрятся... Покажете?
Молчалка• 14 июня 2013
Ответ дляFavoritka-L
Да незачто)))
Мне тоже лучше готовый набор... чем искать, подбирать и ....
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Даже самая ужасная схема издалека смотрится хорошо! Вблизи все печальней! Вам нравятся схемы оттуда - шейте, вам никто не запрещает) Но не надо советовать другим, особенно новичкам. Выберет самую неудачную схему, дин раз вышьет по ней, поплачет и к вышивке больше никогда не притронется.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Да незачто)))
А я торчу от процесса подбора ниток) Почти все схемы, по которым я шью, были по ниткам ДМС, я люблю Гамму. Поэтому у меня есть карты цветов обоих фирм и я сравниваю цвета и подбираю нужный мне цвет в Гае)) Просто ради интереса моих пару работ)
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда я писала совет по сайту, я не знала что автор новичек))) конечно, первый раз взглянув на схему в жизни, взяв иголку в руки, не зная фирм-производителей ниток...эх,это все равно что не зная ин. языка пытаться написать стихотворение)))) я вышиваю сама с 5 лет, а мне уже почти 28
Молчалка• 14 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну, Вы просто молодец!!! А меня чего-то не прет от процесса подбора ниток. Купила наборчик и вышиваю себе потихоньку
Ответ дляМолчалка
Да незачто)))
Все созвонилась, заказываю:))) Спасибище!!!!!!