Цветик-семицветик• 03 мая 2016

а что у вас сегодня на обед?

Результат:
вже голосів: 64
29 (45.31%) доедаем....
16 (25%) только легкий супчик
12 (18.75%) свежеприготовленный обед
5 (7.81%) свой вариант
2 (3.13%) еще до шашлыков не дошли... продолжение праздника
GaleTTa• 03 мая 2016
Суп куриный. Столько не готовили чтобы третьи сутки доедать)))
Фокус-Покус• 03 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Слабаки!
Кондуктор автобуса• 03 мая 2016
разгрузочный день
Отвечаю всем• 03 мая 2016
Нечего почти кушать. Суп вчерашний (картошка,макарошки и вода).
На завтрак будет гречка и по 1 котлетке мужу и сыну,мне ’ниче’ :(
палка-копалка• 03 мая 2016
идем в гости. вот только думаю, чем бы почистить печень после всех этих внусностей и полезностей?
Alita• 03 мая 2016
Только сижу и думаю, что приготовить на обед - вечно актуальный вопрос
Суп вчера доели, надо что-то другое придумывать.
палка-копалка• 03 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
пускай муж поделится с Вами котлеткой
Стрекозей• 03 мая 2016
деньги и продукты кончились,начались будни .Картошка сер...
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2016
’гуляш’ по коридору и ’биточки’ за углом
Редисочка• 03 мая 2016
Картошки отварю и холодец. Надо доедать, что после праздников осталось
Приму в дар• 03 мая 2016
Я одна мои разъехались у меня кефир, вчера был свекольник и куриное филе с овощами. Возможно, вечером запеку рыбу, если лень переборю.
Помидорина• 03 мая 2016
Доедаем. Но доедаем то, что готовили вчера.
Думы мои думы• 03 мая 2016
Не готовили вообще ничего. Пасху праздновали в марте. Вчера были на маевке,немного шашлыков осталось. Сегодня будет легкий грибной супец
Бензопирен• 03 мая 2016
доедаем... И тренировку никто не отменял. Вечером салатик, чай... входим в свой режим питания.
Сигарный шланг• 03 мая 2016
Оливье на обед.
Моль Молливна• 03 мая 2016
Будем доедать вчерашнюю гречку с курочкой. Ну и салатик из овощей (сегодняшний).
Языката Хвеська• 03 мая 2016
Ничего, вчера только приехали, неделю были на отдыхе, домой вернулись, а вот готовить таааак лень, ужас. Холодильник пустой, понимаю что хотя бы детям надо что-то сделать, а не могу
Мне без сахара• 03 мая 2016
плов и салатик с редиской
Изподтишка• 03 мая 2016
Окрошка на обед и на ужин, соскучились за ней.