Заикальница• 03 мая 2016

Беряменяшки, вы реально достали меня...

Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
mutan• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так что мешало сделать так и в том случае?
так лежак был!Хоть и чужой.Но это такая мелочь для беременной
Я ж говорю,меня не раздражают беременные с причудами и претензиями.

Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
самая любимая поговорка европейцев знаете какая? ’Это не мои проблемы,извини.’ И никто ин ан кого не в обиде

А такие диванные туристы,как вы, рисуют себе Европу миром рыцарей и их галантных коней
ничего я не рисую, а человечность никто нигде не отменял
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
у меня еще 1 идея: мы пришли к выводу, что им с мужьями не повезло. а вы на время беременности им своего одолжите - а то у вас умеет о других заботится. им ведь нужна забота, они же беременные
точно, мне что жалко???? Меня же должны умилять беременные....
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
не хоть, а ЧУЖОЙ. ЗАНЯТЫЙ.

В конце концов,можно было сиденье из машины и вытащить
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляПьеро
слушайте, в языке полно слов для обозначения явлений/предметов/состояний, придуманных ДО Вас.меня больше тошнит от Вашего ’беременяшки’
и вы беременны???
mutan• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
ребенок вообще то вздремнуть собирался, я ему и пледик взяла, представите себе...
Я конкретно ответила ей - пусть идет в машину, разложит сидушку и полежит - эффект тот же
Ответили бы повежливей-и настроение бы сохранили.
Может ей реально живот прихватило,тонус.
СКазали бы-вот лежак на полчасика,а потом мой ребенок вздремнуть захочет
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
т.е. вы ребенка положили спать, а она подошла и просила уступить место?
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
а к себе человечность не надо применять? Быть человечной к детям,например?
Или подумать о себе,любименькой и сказать мужу,чтобы взял лежак? Нет,не надо? Другие пусть проявляют человечность,так? а я не буду,патамушта биреминная
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
Смотрите выше,что я писала.При беременности женщины могут себя неадекватно вести,это доказанный наукой факт,мозги отключены и работают только на выживание и логического мышления практически нет.
Я сама троих родила и медик по профессии,в консультации тоже работала.
Так беременные такое откаблучивают иногда,что просто кажется что вообще с ума сошли в прямом смысле.
А муж то не беременный,и также отвечает за своего будущего ребенка и жену.
Почему мозги не работали ’на выживание’, когда собирались на природу? Или они работают на ’выживание’ только в случае, когда понравится что-то чужое или захочется поиметь чужого?

Пьеро• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
и вы беременны???
была, но 15 лет назад удачно разрешилась.от бремени.
Это еще и так называется.
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляmutan
еще раз повторюсь, я перечислила пару их выходок....за целый день таких выпадов было полно! Все не так - тарелки убери, салфетки подай... Почему мангал поставили там??? Нам тянет дым - никому не тянет, а им тянет...
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
детям в 4 года все равно где бегать и играть. беременная довольно адекватно попросила полежать, не на колени ж вставать.

сделали из мухи слона!

как раз автор мне и напонимает ЯЖЕМАТЬ, её Этожеребенка обидели.

Нет, автор - вполне адекватный человек, для которого требование дико беременной согнать ребенка стало последней каплей. Спрошу и Вас: если бы автор не взяла лежак, что бы в таком случае требовала беременная, как бы выходила их ситуации?
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
я не оправдываю ту женщину в положении, но почему все думают ксли всю свою беременность тягали на себе мешки на 10й этаж и ничего то все должны так же?
действительно, это секундное дело, я о себе писала выше как у меня на рынке живот схватил, думала умру на месте
автор Заикальница • 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
он бегал-прыгал, говорит, фух. устал - на часах 14,00, говорю приляж, может уснешь - муж дал ему планшет с мультиками, он что то там клацал минут 20, по ходу сон так и не пришел, так одна из милейших созданий решила что спать моему ребенку не нужно - ’Встань тетя сядет’.....
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну не было возможно лежака у них, это знаете зависит от отношений. Мы к примеру можем компанией собираться и у кого что есть созваниваемся, ну нет у них лежака может хотели попросить полежать пол часика.
’биреминная’ это больше похоже на диагноз
Думы мои думы• 03 мая 2016
Читаю и убеждаюсь что делаю правильно когда захожу в метро и становлюсь у противоположных дверей между сидений,а то вдруг там автор или поддерживающие сидят и потом напишут что ррядом стояла беременная и наглым видом излучала желание сесть. Попросить уступить место? Ага,такие как автор и первыми и глазом не помогут,а вообще над местами подписано что они для детей,инвалидов,стариков и беременных . Но это мало кого интересует. Да,мне никто ничего не должен,но передавать деньги через стоящую меня и возмущаться что я отказалась -считаю сверх наглостью.
12 галюцинаций• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
у меня обе беременности прошли легко, я тяжелее телефона в руки не брала ничего,все на муже. Во все поездки- он брал много лишнего,на мой взгляд, не пригодившегося, но вдруг что - это облегчило бы нам жизнь.
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
да что все зациклились на этом лежаке. Я просто привела пару примеров из тех коныков которые были за целый день
Это потому что прицепиться больше не к чему. А сам лежак - очень удобный аргумент, под него можно и пририсовать якобы недомогание, и ’особенное’ положение и все остальное. что позволяет фантазия у наглецов для оправдания наглости)
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
я тоже не согласна. Почему мужу? Маме надо звонить!
И то правда, этожедевочку обидели, не согнали ради ее прихоти ребенка с лежака)))

Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
дошло до вас?
ура!
так автор в чем виноват-то?
Как в чем? Лежак-то не дала а мужа трогать нельзя, еще чего доброго сбежит)))
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
что такого страшного она сказала? может не совсем вежливо согласна, но чтоб такой прям страх и ужас, тем более ребенок не спал, а играл в планшет
Репетиторша• 03 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не такая))))) Сейчас 7 мес, живот рано начал расти, но мне наоборот не хочется к себе повышенного внимания. Бывает даже лишние 10 минут постою, подожду транспорт, чтоб были свободные места, чтоб людей не напрягать своим положением
..ПРЯМ КАК Я.))тоже всех сторонилась
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
Если мой малой начнет мостится спать, а его попросят поспать через пол часика.. Ребенок уже спать через пол часика не станет
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляКукуша
Аааааа своего не отдам - я жадная, и пусть это будет трижды не по-европейски
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляУточка
уже уточнили ребенок спать не хотел)
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляПьеро
Нет, таким, как попались автору, именно ’беременяшки’ - самое то. а еще есть ’овуляшки’ - ихние сестры)))
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
так в мире все так рядом красота и уродство, чистота и грязь... почему вы думаете что именно вы адекватно поступили испортив отдых себе и той женщине?
То есть, это не та женщина всем испортила отдых своими бзыками?
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляmutan
какая разница, что был. Да хоть 10 лежаков, но если они не мои. то я и не претендую на чужое. А свои проблемы решаю, не напрягая других.
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну, так пусть такая беременная начнет с себя, будет человеком и не мотает никому нервы - и все будет пучком. В чем проблема?
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
уже уточнили ребенок спать не хотел)
Уточнили уже после моего поста :)
Но ведь мог бы и заснуть, кто ж его знает :) дети разные, даже мой может заснуть за 5 минут, а может час устраиваться :)))