Снегопадка• 14 июня 2013
Кто пробовал масло туи при аденоидах?
Девочки, кто пробовал лечить аденоиды маслом туи?
Какими курсами и дозами капали его? Помогло ли?
Всем спасибо за ответы!
Тумба-юмба• 14 июня 2013
пробовала не туи, а кедра. педиатр категорически запретила, тк на форе хрон. аденоидита обструкция вылезла.
будьте очень осторожны с маслами!
Снегопадка
• 14 июня 2013
Я просто слышала, что помогает
Раньше на могла у нас в аптеках его найти, а тут увидела, купила, теперь решила попробовать
Снегопадка
• 14 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
будьте очень осторожны с маслами!
ого, а как это проявляться стало?
Тумба-юмба• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ого, а как это проявляться стало?
частые бронхиты, кашель. плюс специфицеское дыхание. короче, началась аллергия, пошла на легкие(
Childrenstudio• 14 июня 2013
Нельзя маслом лечить, смотрите чтоб от туи аллергии не было, везите ребенка на море!
Я Вас не боюсь• 14 июня 2013
дівчата ми капали настойкою хвоща польового - купити в аптеці, залилити окропом на 15хв. і капали, помагає. рецепт не згадаю - знайшла в неті. пам!ятаю що столова ложка на склянку окропу, або половина на половину. промивати 2-3 рази в день, можна частіше.
Ми так лікували аденоїди, нам допомагало. Обійшлися без інших методів лікування. Дитина дихала носом. Я залишилась задоволенна результатом.
Снегопадка
• 14 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
лучше попробуйте йов-малыш
иов-малыш уже пили один курс, вот к осени снова начнем
Снегопадка
• 14 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
нам море пока шло только во вред, а не в пользу, потому в этом году решили туда не ехать((
Childrenstudio• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Тю, а что значит во вред, можно надувной бассен взять, чтоб в море не лез, а что у вас после моря было?
Снегопадка
• 14 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
Несколько лет подряд ездили - одним и тем же заканчивалось - заболевали, подрывали иммунитет и потом еще несколько месяцев из болячки в болячку
Радость моя• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы на черное море ездили? вода в черном море намного холоднее, чем в азовском.
Дежурный по кухне• 15 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
его нужно пить в течении 6-8 месяцев. нам так врач советовала
Снегопадка
• 15 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
нам врач говорила 2 мес пить
и как теперь узнать как правильно?
Снегопадка
• 16 июня 2013
Ответ дляTana 2012
Я уже не помню за давностью,но мне кажется что его не пили,а в нос закапывали.Если надо завтра точно спрошу.
пили мы иов-малыш))
а масло туи да, его в нос закапывают, спасибо таки наверно попробуем покапать его
еще нам кора дуба хорошо подсушивает их