Снегопадка• 14 июня 2013

Кто пробовал масло туи при аденоидах?

Девочки, кто пробовал лечить аденоиды маслом туи?

Какими курсами и дозами капали его? Помогло ли?

Всем спасибо за ответы!
Анти-аноним• 14 июня 2013
послухаю
Анти-аноним• 14 июня 2013
послухаю
ТрамвайGirl• 14 июня 2013
І я також.
Тумба-юмба• 14 июня 2013
пробовала не туи, а кедра. педиатр категорически запретила, тк на форе хрон. аденоидита обструкция вылезла.
будьте очень осторожны с маслами!
автор Снегопадка • 14 июня 2013
Я просто слышала, что помогает

Раньше на могла у нас в аптеках его найти, а тут увидела, купила, теперь решила попробовать
автор Снегопадка • 14 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
будьте очень осторожны с маслами!
ого, а как это проявляться стало?
Тумба-юмба• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ого, а как это проявляться стало?
частые бронхиты, кашель. плюс специфицеское дыхание. короче, началась аллергия, пошла на легкие(
Дежурный по кухне• 14 июня 2013
лучше попробуйте йов-малыш
Childrenstudio• 14 июня 2013
Нельзя маслом лечить, смотрите чтоб от туи аллергии не было, везите ребенка на море!
Я Вас не боюсь• 14 июня 2013
дівчата ми капали настойкою хвоща польового - купити в аптеці, залилити окропом на 15хв. і капали, помагає. рецепт не згадаю - знайшла в неті. пам!ятаю що столова ложка на склянку окропу, або половина на половину. промивати 2-3 рази в день, можна частіше.

Ми так лікували аденоїди, нам допомагало. Обійшлися без інших методів лікування. Дитина дихала носом. Я залишилась задоволенна результатом.
автор Снегопадка • 14 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
лучше попробуйте йов-малыш
иов-малыш уже пили один курс, вот к осени снова начнем
Childrenstudio• 14 июня 2013
Можно в арома лампу пару капель, но не в нос.
автор Снегопадка • 14 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
нам море пока шло только во вред, а не в пользу, потому в этом году решили туда не ехать((
Childrenstudio• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Тю, а что значит во вред, можно надувной бассен взять, чтоб в море не лез, а что у вас после моря было?
автор Снегопадка • 14 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
Несколько лет подряд ездили - одним и тем же заканчивалось - заболевали, подрывали иммунитет и потом еще несколько месяцев из болячки в болячку
Радость моя• 14 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы на черное море ездили? вода в черном море намного холоднее, чем в азовском.
Tana 2012• 14 июня 2013
У меня в детстве были аденоиды ,дышать не могла.Старый врач еще советских времен посоветовал только масло туи.Помогло 100%,как и не было тех аденоидов.
Дежурный по кухне• 15 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
его нужно пить в течении 6-8 месяцев. нам так врач советовала
автор Снегопадка • 15 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
нам врач говорила 2 мес пить

и как теперь узнать как правильно?
Тумба-юмба• 15 июня 2013
2 мес мало для иов-малыша, пейте еще
Tana 2012• 15 июня 2013
Я уже не помню за давностью,но мне кажется что его не пили,а в нос закапывали.Если надо завтра точно спрошу.
автор Снегопадка • 16 июня 2013
Ответ дляTana 2012
пили мы иов-малыш))

а масло туи да, его в нос закапывают, спасибо таки наверно попробуем покапать его

еще нам кора дуба хорошо подсушивает их